Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

5-я стадия почечной недостаточнотсти при поликистозе почек, как избежать диализа?


5-я стадия почечной недостаточнотсти при поликистозе почек, как избежать диализа?"У меня есть 5-я стадия почечной недостаточности и моя функция почек снижается с течением времени. мне лет 65 и вес 42 кг. мой врач хочет, чтобы я начал принять диализ. Могу ли я избежать этой терапии? Пожалуйста, помогите мне."

Здравствуйте, по вашему описанию, вы живете с 5-го этапа почечной недостаточности связи у поликистоза почек. Пожалуйста, не беспокойся. мы попробуем наше самый лучший совет для вас, чтобы помочь вам избежать диализа.

С диагнозом 5-ой стадии почечной недостаточности при поликистозе почек, большинство ваша функция почек была потеряна. Уровень СКФ снижается ниже 15, почки не могут хорошо работать, чтобы сохранить жизнь. Для того, чтобы предотвратить диализ, рекомендуется принять своевременное и эффективное лечение, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение вашего почки.

У нашего больницы есть осмотерапия микро-китайской медицины, это самая хорошая терапия для лечения болезни почек. Терапия использует традиционную китайскую медицину и Западную современное медицинское оборудование, чтобы получить лучшее лечение заболевания почек. В этой обработке, много различных китайские лекарственные средства, применяемые, который основан на различных условиях пациента с болезнью. И все препараты от природы, поэтому он безопасен. Это может расширить кровеносные сосуды, противовоспалительное, анти-коагуляции и деградации токсичных веществ, в целях достижения прогресса в блокировании фиброза почек, ремонт повреждения почек, восстановить функцию почек и исходные структуры почек.

Для вашей ситуации, 5-я стадия почечной недостаточности при поликистозе почек, осмотерапия микро-китайской медицины может работать, что защитить вашу остаточную функцию почек, очистить кровь и удалить вредные веществ, остановить расширение кисты почек, уменьшить размеры кисты с течением времени, и значительно повысить функцию почек. Делая это, Ваша болезнь не усугубить дальше.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Можно ли избежать диализа для пациентов поликистоза почек с креатинином 5.9

Следующая:Поликистоз почек с креатинином 4.7: Это может быть контролировать хорошо

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: