Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Поликистоз почек с Креатинином 1720: китайская медицина помочь мне избавиться от диализа


Поликистоз почек с Креатинином 1720: китайская медицина помочь мне избавиться от диализаЯ был диагностирован как поликистоз почек около 17 лет назад, и 5 лет назад моя болезнь прогрессировала в почечной недостаточности и уровень креатинина в сыворотке увеличилась до 1720umol / л, врач рекомендует диализ для меня, поэтому я принял его. Но вы знаете, что? После периода лечения, я получил больше симптомов, таких как зуд и головокружение. К тому же, что я становился все более и более слабыми, я даже потерял аппетит полностью, не может заснуть хорошо. Я собирался с ума. О, Боже, это действительно было трудное время для меня.

Я слышал, что китайская медицина является полезным для моей болезни, поэтому я пришел к Шицзячжуан почек больницы заболеванием 8 августа 2015 года, а затем, тест показал, что белок 2 +, скрытую кровь +, креатинина в сыворотке крови 1121umol / л, АМК 18.3mmol / L, UA 361umol / л, мое кровяное давление один раз до 150 / 110mmHg.

Врач сказал мне, что моя болезнь не может быть вылечена полностью, но они могут контролировать его и помочь мне избавиться от диализа постепенно. В конце концов, они сделали это! Это невероятно! Прежде чем принимать китайской медицины лечения я взять диализ 3 раза / неделю, а теперь только после 26 дней лечения, я просто нужно взять 1 раз / неделю, я знаю, что до тех пор, как я настаиваю мое лечение, я могу избавиться от диализа в ближайшем будущем. Я так рад поделиться лечение, которое я получил здесь.

Диета план-низким содержанием соли, с низким содержанием жира, низкий калий, фосфор низкий, низкий пурина, высокое качество белка

План лечения:

Диализ 1 раз / неделю, 3.5 часа / время

Maikang Смесь 30 мл / раз, 3 раза / день

Горячий компресс терапии 2 раза / сут,

Ножная ванна 2 раза / сут

Терапия токсины очистки

После лечения мой аппетит снова хороший, и я также могу наслаждаться мой сон так же, как и раньше. Все эти тесты показали, мое состояние будет хорошое. Вы можете увидеть это один из следующих отчетов.

Я действительно надеюсь, что все пациент, как я могу получить хороший прогноз!

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как замедлить прогрессирование поликистоза почек

Следующая:Какие методы лечения являются полезными для лечения поликистоза почек с высоким уровнем Креатинина

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: