Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Какие китайские лекарства могут быть использованы для лечения почек Кисты


Какие китайские лекарства могут быть использованы для лечения почек КистыВ настоящее время, китайские лекарства широко используются при лечении почечных кист, и из-за их лечебным эффектом, они становятся популярными в мире Обращаясь. Тогда, что китайские лекарства могут быть использованы для лечения почек Кисты?

Корица

Корица имеет много преимуществ для здоровья, включая снижение уровня сахара в крови, снижают уровень холестерина, предотвращают воспаление, Антибактериальная и т.д. Поговорите с врачом по поводу правильного использования этой травы.

Чеснок

Естественный антибиотик. Это полезно снизить высокое кровяное давление, снижают уровень холестерина, а также помогает в лечении отека, лихорадка, головная боль, бессонница, заболевания печени и т.д.

Экстракт виноградной косточки

Эта трава полезна в снижении высокого кровяного снижения уровня холестерина ЛПНП давление. Это может быть полезно для уменьшения повреждения почек, вызванного болезнью почек. Прежде чем принимать эту добавку, поговорите с врачом о правильной дозировке и возможных побочных эффектов.

Инь Ян Хо

Эта китайская трава инь янь Huo может помочь при снижении повышенного уровня креатинина, а также помочь пациентам, страдающим от хронической почечной недостаточности, которые нуждаются в диализе.

Лечение для лечения кист почек

Хотя эти лекарственные средства являются полезными для лечения кист почек, но они не достаточно, чтобы излечить эту болезнь. В Китае, мы в основном используем Micro-китайской медицины Осмотерапия для лечения почек Кисты, это естественное лечение, без особых побочных эффектов. Остановив дальнейшее расширение почечных кист и сокращение киста постепенно в размерах, он может излечить кисту почки от его корня.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

WhatsApp/Viber/Imo: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как лечить боли в спине при поликистозе почек

Следующая:7мм киста в почке: Что пациент делать

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: