Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Какое лечение может помочь пациентам поликистоза почек с Креатинин 4 Избежать диализа


Какое лечение может помочь пациентам поликистоза почек с Креатинин 4 Избежать диализаПривет, доктор, мой отец в законе является поликистозных пациента заболевание почек, его креатинин сыворотки 4 мг / дл, Гемоглобин 10 дм / дл. Вы можете нам помочь? Есть ли какое-либо лечение может помочь ему избежать диализ?

Теперь его креатинин 4, что означает, что его функции почек составляет менее 20%, а его НВ только 10, что означает, анемия. В соответствии с этим обстоятельством, его почка не может получить достаточное количество кровоснабжение и это поможет ущерб его почки; Функция почек низкой причиной низкой HB снова. Это плохая циркуляция. Итак, теперь мы должны помочь ему, чтобы предотвратить ход его болезни почек, восстановить его поврежденную почку, улучшить свою функцию почек и исправить его анемия. В противном случае, его функция почек будет продолжать снижаться, и ему придется столкнуться с диализом.

Еще одним ключевым моментом является то, чтобы контролировать рост кист и даже сделать их меньше. Поскольку существует несколько кист в почках, без хорошего управления, шланг кист будет становиться все больше и больше, что приводит к дальнейшему повреждению почек.

Какое лечение может помочь пациенту с креатинин 4, чтобы избежать диализа?

Здесь я рекомендую вам инновационное лечение традиционной китайской медицины, которая известна как микро-китайской медицины Осмотерапия. С помощью этого лечения, его кист может быть сжат и подавлено отрастания. Более того, поврежденные почки могут быть восстановлены и защищены от дальнейшего повреждения.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

WhatsApp/Viber/Imo: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как управлять Судороги ног при поликистозе почек

Следующая:Как лечить недержание мочи, причиненный поликистоза почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: