Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Поликистоз почек Можно ли принять куркумин


Поликистоз почек Можно ли принять куркуминВопрос: У моего мужа поликистоз почек и мне было просто интересно, если брать куркумин будет хорошо для него У него есть врач почки сейчас и не на диализе пока.

Ответ: Здравствуйте, очень рада, что могу помочь вам. На самом деле, он может занять определенную куркумин, если его содержание фосфора и калия уровень в норме (куркумин богат содержанием фосфора и калия), это полезно для повышения иммунитета, но если вы хотите, чтобы вылечить его болезнь зависит от этого только, этого недостаточно.

Для пациента поликистоза почек, ключевым моментом для лечения этого заболевания является ингибирование и уменьшить кисту, но нет никаких доказательств того, что куркумин имеет эффект в лечении кист. Даже это, полезно для лечения этого заболевания. Потому что она имеет функцию снижения высокого кровяного давления и высокий уровень сахара в крови, кроме того, он может помочь противовоспалительный. так что может уменьшить риск инфекции и предотвратить заболевание проходит хуже, так быстро.

Так что для состояния вашего мужа, он может принять некоторые из Куркума куркумин для повышения иммунитета, таким образом, чтобы уменьшить риск заражения. Но, как мы уже упоминали выше, если вы хотите, чтобы вылечить его от корня, вы должны обратиться за помощью к другим лекарственным средствам.

Травы китайской медицины, особенно первые семь лечения имеют замечательный лечебный эффект при лечении заболеваний почек, в том числе поликистоз почек. Во время лечения, врачи организуют различные методы лечения в зависимости от состояния пациентов, страдающих болезнью для достижения наилучшего лечебного эффекта. Самое большое преимущество них эти методы лечения могут вылечить болезнь с небольшим количеством побочных эффектов, то есть среднее значение, они не сделают дальнейшее повреждение почек.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о лечении поликистоза почек, вы можете обратиться к врачу в режиме онлайн или оставить сообщение для нас, и мы ответим вам как можно скорее бесплатно.

Почта: kidneyservice@hotmail.com

WhatsApp: +86 13292893707

Скайп: yuexuan992

Вконтакте: AsyaYue

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Осмотерапия микро-китайской медицины может ли помочь вылечить поликистоз почек

Следующая:Может ли заболевание почек быть полностью изменен, если наследственность

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: