Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как лечить поликистоз почек без гемодиализа


Как лечить поликистоз почек без гемодиализаКак лечить поликистоз почек без диализа? В общем, пациент поликистоза почек с серьезным повреждением почки будет рекомендовать принять диализ, которые могут помочь им жить лучше и дольше. Однако, не все пациенты хотят принять диализ. Это происходит потому, что каждую неделю пациент должен выбрать несколько раз, чтобы принять его, и это не один или два дня, пациент должен настаивать на протяжении многих лет. Что еще хуже, диализ не улучшает функции почек.

Краткое введение поликистоза почек

Поликистоз почек прогрессирует в зависимости от последовательного роста кист. Кисты увеличить и увеличить с каждым днем. Жидкость полны кист и количество цист увеличить. Почечные структуры разрушаются с развитием кист. В то же время функции почек также снижаются. С уменьшением функции почек, многие осложнения проблема вашей семьи, таким образом, снижая качество жизни. Даже если вы принимаете диализ, ваша ожидаемая продолжительность жизни также будет под угрозой, поскольку он никогда не останавливает прогрессирование поликистоза почек.

Как лечить поликистоз почек без диализа?

На самом деле, осмотерапия микро-китайской медицины как один из инноваций традиционной китайской медицины, он может помочь пациенту поликистоза почек жить без диализа качества. По сравнению с диализом, преимущества для пациентов с поликистозом почек принимать осмотерапию микро-китайской медицины заключаются в следующем:

Удаление стаз

Активированные китайские лекарства в осмотерапии микро-китайской медицины имеет функцию удаления стаза, вызванного поликистоза почек, который похож на диализе. Но это более безопасно и комфортно, чем диализа, так же, как массаж.

Контроль за развитием поликистоза почек

Активированные китайские лекарства для термоусадочных кист путем изменения давления внешнего и внутреннего, таким образом, заставляя жидкости в кровь. В то же время он также уничтожил отрастание ткани кист. Двумя способами может развитие поликистоза почек контролировать эффективно.

Ремонт повреждение почек и восстановление функции почек

Китайской медицины ремонт повреждение почек и восстанавливает функции почек все больше и больше, не меньше побочных эффектов.

Если вы заинтересованы в осмотерапии микро-китайской медицины или нужна любая помощь в лечении поликистоза почек, вы можете оставить сообщение для нас, мы будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам.

Почта: kidneyservice@hotmail.com

WhatsApp: +86 13292893707

Скайп: yuexuan992

Вконтакте: AsyaYue

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как лечить боль на спине и затруднение дыхания в поликистозе почек

Следующая:Как лечить сердечную недостаточность в поликистозе почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: