Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Какое лечение может заменить диализ для лечения поликистоза почек


Какое лечение может заменить диализ для лечения поликистоза почекКакое лечение может заменить диализ для лечения поликистоза почек? Для большинства пациентов с поликистозом почек, находящихся на стадии развития, особенно на 5-ом этапе, им необходимо пройти диализ, чтобы продлить срок их жизни и улучшить качество жизни. Однако, диализ принесет некоторые ненужные боли для них. Поэтому они хотят найти другую терапию для замены диализа.

Диализ и продвинутый этап поликистоза почек

Как мы все знаем, почки являются выделительными органами, которые отвечают за фильтрацию крови и поддержание стабильной внутренней среды. Если функция почек менее 15%, это указывает на то, что заболевание почек усугубилось до конечной стадии. Поскольку почки не могут правильно удалить ненужные продукты и токсины из организма, жизнь пациентов может оказаться под угрозой.

Чтобы поддерживать основную жизнь пациентов, у них больше шансов начать диализ, который может удалить лишнюю жидкость и небольшие молекулярные вещества из организма. Однако диализ не является легкой терапией даже для самого приспособленного пациента. Именно поэтому чем дольше пациенты на диализе, тем больше их побочных эффектов и осложнений.

Какое лечение может заменить диализ для лечения поликистоза почек?

Если у пациентов все еще есть моча или некоторые функции почек, некоторые методы лечения могут помочь улучшить их функцию почек и успешно сжимать кисты почек. Пока их функция почек увеличивается до 15% и сохраняет стабильность, им больше не нужно беспокоиться о начале диализа.

Осмотерапия Микро-китайской медицины - это инновационная терапия традиционной китайской медицины, которая показала отличное превосходство при лечении поликистозных заболеваний почек. Эта терапия имеет сотни формул, которые выбираются в соответствии с состоянием болезни пациентов и медицинским протоколом. До сих пор это помогало пациентам с поликистозом почек избавляться от диализа и пересадки почки.

Если вы заинтересованы в этой заместительной терапии для диализа или нуждаетесь в какой-либо помощи в лечении поликистоза почек, вы можете отправить нам электронное письмо kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber+8615512139310, мы постараемся сделать все, чтобы помочь вам.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Возможно ли лечить поликистоз почек за границей

Следующая:Может ли китайская медицина помочь пациенту поликистоза почек с креатинином 450 Получить восстановление

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: