Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как уменьшить размер кист поликистозных почек


Как уменьшить размер кист поликистозных почекПоликлистическое заболевание почек делает ваши почки все больше и больше. Если вы не можете контролировать размер поликистозных почек, вам, возможно, придется удалить кисты из вашего тела. Как уменьшить размер поликистозных почек?

Увеличение почек связано с увеличением кисты почек. Если вы хотите уменьшить размер поликистозных почек, вы должны попытаться сжать эти кисты. Но традиционное лечение - это только снижение высокого кровяного давления и некоторых других симптомов. Хотя это может замедлить прогресс в почечной недостаточности, это не может остановить рост кист почек, и ваши почки будут продолжать увеличиваться.

Насколько нам известно, стенка кисты почек является результатом пролиферации и метаморфоза эпителиальных клеток почечных канальцев, а жидкость в кисте - оригинальная моча и некоторые жидкости, которые секретируются клетками футеровки. После нескольких лет исследований мы обнаружили, что некоторые лекарства и методы лечения полезны. Осмотерапия микро-китайской медицины является одной из них. В этой терапии существует много видов китайских трав. После тщательного разрушения активные ингредиенты проникают в поврежденные почки с помощью осмотических устройств. Они могут сдерживать пролиферацию эпителиальных клеток почек, пока они не прекратят секретирование. Они также могут увеличить проницаемость стенок кисты и улучшить кровообращение в стенке кисты, чтобы жидкость могла вытекать. Когда внутреннее давление кисты снижается, размер кисты будет постепенно уменьшаться.

Есть еще одна китайская медицина, которая действует как адъювантная терапия, такая как лечебная ванна, ванна для ног, прижигание, круговая терапия и т.д. Они могут помочь вывести токсины из вашего тела, чтобы обеспечить хорошую кровяную среду, которая поможет восстановить почки самих себя.

Когда кисты сжимаются и улучшаются функции почек, вы можете жить нормальной жизнью. Для получения более подробной информации вы можете оставить сообщение ниже или отправить электронные письма на адрес kidneyservice@hotmail.com , whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Золотая трава хороша для пациентов с поликистозом почек

Следующая:Как предотвратить поликистоз почек с геном

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: