Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Способы замедления функции почек для поликистоза почек


С увеличением кисты почек ваша функция почек будет постепенно снижаться. Здесь мы вводим некоторые способы замедления снижения функции почек для поликистоза почек. Надеюсь, это поможет вам жить лучше.

Веду здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни может помочь замедлить снижение функции почек. Дружественная по почечной диете может уменьшить производство отходов, чтобы уменьшить нагрузку на почки. Выполнение упражнений может повысить вашу иммунную систему, чтобы помочь вам бороться с болезнью почек. Сохранение хорошего настроения помогает вам жить с поликистозом почек более гармонично.

Контролируйте свои симптомы

Высокое кровяное давление является распространенным симптомом поликистоза почек. Это может привести к повреждению почек, если вы не сможете его хорошо контролировать. Западная медицина, такие ингибиторы АПФ и АРБ часто назначаются вашим врачом для контроля артериального давления. Если у вас есть другие симптомы, вы должны также взять их под контроль как можно раньше. Они хороши для защиты вашей функции почек.

Усадочные кисты почек

Снижение функции почек связано с ростом кист почек. Таким образом, только контроль кист может защитить вашу функцию почек. Осмотерапия микро-китайской медицины может ингибировать пролиферацию эпителиальных клеток почек и секрецию клеток подкладки, так что кисты не будут увеличиваться. Он также может улучшить кровообращение и повысить проницаемость сосудистой и почечной канальцев, так что давление между капиллярами и изменениями кисты и жидкости можно реабсорбировать капиллярами и выгружать. Таким образом, кисты почек становятся маленькими.

Восстановить поврежденные почки

Поскольку у вас повреждены почки, вы должны попытаться восстановить их и восстановить часть функции почек. В Китае есть некоторые травы и методы лечения, которые помогут вам сдержать воспаление почек, заблокировать свертывание крови, расширять кровеносные сосуды, деградировать внеклеточный матрикс и обеспечивать необходимое вещество для самовосстановления почек. Таким образом, ваши поврежденные почки можно постепенно восстанавливать.

С помощью онлайн-врача вы можете получить более соответствующую информацию. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Моя почта kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как предотвратить поликистоз почек с геном

Следующая:Что такое травяная медицина для поликистозной болезни почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: