Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Обычные вопросы о поликистозном заболевании почек


Обычные вопросы о поликистозном заболевании почекПоликистозная болезнь почек является генетической формой заболевания почек. В этом тексте вы узнаете о 4 фактах об этом беспорядке.

Типы поликистоза почек

Честно говоря, поликистозное заболевание почек можно разделить на две категории: АДПБП и АРПБП. Первый тип очень распространен, и его заболеваемость может быть указана 1 на каждые 1000 пациентов. Что касается последнего типа, это форма, и заболеваемость может составлять 1 каждые 20000-40000 пациентов.

Симптомы и признаки поликистоза почек

На ранней стадии обычно нет симптомов. Однако, по мере увеличения заполненных жидкостью кист в почках, может возникнуть ряд неудобств. Например, боль в пояснице, боль в животе, увеличенный живот, кровь в моче, высокое кровяное давление, протеинурия и так далее.

Кроме того, также могут быть затронуты другие органы, включая печень и поджелудочную железу.

Как предотвратить почечную недостаточность с помощью поликистоза почек?

Контроль артериального давления. Чтобы задержать возникновение почечной недостаточности, необходимо контролировать кровяное давление. И наркотики, такие как ингибиторы АПФ или АРБ, обычно используются.

Следуйте научной диете. Хорошая сбалансированная диета помогает предотвратить почечную недостаточность. Например, проглатывание белка и соли должно строго ограничиваться. Хотите получить индивидуальный совет? Вас приветствует электронная почта по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Осмотерапия микро-китайской медицины. Эта терапия фокусируется как на сокращающихся кистах, так и на развитии функции почек, таким образом, в конечном итоге можно предотвратить почечную недостаточность.

Могут ли женщины с поликистозом почек иметь ребенка?

Честно говоря, женщины с поликистозом почек могут нести ребенка как обычные люди. Однако, если состояние плохо контролируется, например, высокое кровяное давление, риск быть беременным будет увеличен.

Между тем, страдалец должен учитывать тот факт, что у их детей 50% шанс повлиять на это заболевание.

Вышеуказанное содержание это частные вопросы о поликистозом почек. Еще у нас есть сайт на ВК, - Больница ТунШаньТан, здесть есть новости больницы, процесс лечения пациента в Больнице ТунШаньТан, и диета для болезни почек. 

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Природное комплексное лечение для поликистоза почек

Следующая:Как остановить развитие поликистоза почек в почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: