Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Является ли это обратимым для пациентов поликистоза почек с креатинином 320


Является ли это обратимым для пациентов поликистоза почек с креатинином 320"Я не мог поверить своим глазам, когда увидел отчет о анализе крови. Уровень креатинина 320! Я знаю, это означает, что мое поликистозное заболевание почек было перенесено на 4-ую стадию ХБП этими злыми кистами на мою почку. Я действительно надеюсь, что может быть лечение, чтобы изменить мое состояние."

Г-жа Кимберли является 38-летним пациентом, который был с поликистозом почек в течение 10 лет. Страдая от постоянной боли в спине и гематурии, она посетила так много врачей, которые, однако, просто предписывают ей противовоспалительное действие.

Однако эти лекарства не могут предотвратить ухудшение функции почек. При постоянном увеличении этих кист, прижатие к ткани почек ухудшается, за исключением постоянной боли в спине и гематурии, вызванной этим, недостаточность крови и кислорода является настоящим виновником, повреждающим эти клетки почек, уменьшая функцию почек.

"Есть ли какое-либо лечение, чтобы предотвратить увеличение моих кист и помочь сохранить функцию почек?" Кроме г-жи Кимберли, это искренние пожелания для всех пациентов с поликистозом почек.

Как мы знаем, эти кисты на самом деле являются результатом почечной трубчатой гиперплазии, и это почечный трубчатый эпителий, который выделяет жидкость в кистах. Проще говоря, чтобы предотвратить увеличение кист, необходимо инактивировать эти гиперплазии почечного трубчатого эпителия.

Благодаря многочисленным исследованиям профессор Тун Шань Тан Больницы Китайской Медицины обнаружил, что некоторые лекарственные травы содержат элемент, который может играть функцию. Между тем, они добавляют траволечение, которое может помочь в продвижении кровообращения в ткани почек, поддерживая подачу крови и кислорода к поврежденным клеткам почки. Это сделает стенку кист более тонкими, позволяя жидкости проникать в стену и выгружаться после мочи. Как осмотерапия микро-китайской медицины, это естественное лечение для поликистоза почек.

С периодом лечения пациенты могут почувствовать себя расслабленным в спине, протеинурия и гематурия также могут ослабевать.

Повышение уровня креатинина является отражением низкой фильтрации функции почек. Это также конечная цель осмотерапии. С обобщением осмотерапии, чтобы изменить уровень содержания креатинина 320, это не будет мечтой.

Почта: kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Является ли это обратимым для пациентов поликистоза почек с креатинином 320

Следующая:Связь между надпочечниками и поликистозной болезни почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: