Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

СКФ 36 это что означает, для пациентов почечной недостаточности?


СКФ 36 это что означает, для пациентов почечной недостаточности?СКФ является одним из индикатора функции почек, от значения этого, мы можем знать, насколько хорошо почки. В клинике, СКФ 36 означает, что только есть остальные 36% функции почек может работать нормально, а теперь заболевание находится в 3-ой стадии почечной недостаточности, почти 4-й стадии (ниже 30%).

Что такое СКФ?

СКФ (скорость клубочковой фильтрации) является мерой того, насколько хорошо ваши почки фильтрации отходов из крови, и это может быть оценена исходя из результатов измерения креатинина в крови.

СКФ, скорость клубочковой фильтрации, является лучшим значения, чтобы указать функцию почек. Зная свою СКФ помогает своему врачу, чтобы найти свой стадию заболевания почек. Это важно для врачей, чтобы сделать правильный план лечения, потому что различные стадии нужно другое лечение.

В общем, без хорошего контроля в 3-ой стадии заболевания почек попадут в 4-ой стадии или 5-ой стадии быстро. Но с помощью правильного и своевременного лечения, функция почек может быть улучшена.

Как улучшить функцию почек?

Подходяющая диета играет важную роль в лечении заболеваний почек, она не только может защитить почечную функцию от дальнейших повреждений, но также может увеличить лечебный эффект при лечении. Но если вы хотите, чтобы улучшить функцию почек или вылечить заболевание почек, вы должны найти надлежащее лечение и принять его своевременно.

Осмотерапия Микро-китайской медицины в качестве одного из эффективных методов лечения в лечении болезни почек широко используется, она может помочь улучшить функцию почек путем ремонта поврежденных тканей почек и защитить остаточные одни от дальнейшего повреждения. Для людей, которые на ранней стадии этого заболевания, они могут иметь возможность пересмотреть свое заболевание и вернуться к нормальной жизни.

СКФ значение 36 это означает, что болезнь в настоящее время находится в 3-ой стадии и есть остальные 36% функции почек может нормально работать, так что нужно быть сразу улучшить.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Что вызывает почечную недостаточность?

Следующая:Основы о белках Утечка при почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: