Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Высокий уровень мочевой кислоты, Это Означает, что почечная недостаточность ?


Высокий уровень мочевой кислоты, Это Означает, что почечная недостаточность ? Нормальный уровень мочевой кислоты для самца 149-416umol / л, а для женщины это 89-357umol / л. Так как почки являются основными органами для фильтрации мочевой кислоты из крови, более вероятно, будет проблемы с почками, когда мочевой кислоты выше, чем нормальный уровень.

Часто высокая мочевой кислоты будет происходить в случае заболевания почек и почечной недостаточности. Когда скорость клиренс креатинина составляет менее 5% -20%, пациенты будут иметь гиперурикемии (высокая мочевой кислоты).

Если не лечить, высокий уровень мочевой кислоты ухудшит повреждение почек. Чем выше уровень мочевой кислоты, тем больше частота для развития почечной недостаточности. Таким образом, раннее и эффективное снижения высокого уровня мочевой кислоты может задержать, даже предотвратить в терминальной стадией почечной недостаточности.

Почему пациент почечной недостаточности легко получить высокий уровень мочевой кислоты?

Почки имеют функции, чтобы удалить лишнюю воду, электролиты, минеральные вещества, а также метаболические отходы и токсины из крови. При почечной ткани повреждаются и функции почек поражаются, некоторые отходы и токсины не могут быть удалены, так что пациенты почечная недостаточность часто имеют ряд аномалий в их лабораторных испытаний, таких как высокая мочевой кислоты, высокой креатинини высокое содержание азота мочевины крови (АМК).

Как снизить высокий уровень мочевой кислоты?

Управление высокой мочевой кислоты может эффективно предотвратить гиперурикемическую нефропатию и замедлить темпы падения функций почек. Таким образом, чтобы снизить высокий уровень мочевой кислоты много для пациента почечной недостаточности средств.

Диеты: пациентов с высоким мочевой кислоты следует избегать субпродуктов животных, бульон, горох, чечевица, алкоголь, табак, крепкий чай, кофе, острой пищи; есть больше продуктов, которые содержат богатый витамин В1 и витамин С.

Лекарственные средства. Если одни диеты не могут помочь, пациенты могут иметь некоторые лекарства с разрешения врача и под руководством ингибировать выработку мочевой кислоты или способствовать его выведению, такие как аллопуринол, и т.д. пить больше воды во время приема этих препаратов и имеют регулярную проверку функции почек, потому что некоторые препараты имеют потенциальные почечные повреждения.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

  • Тег:

Предыдущая:19% почечной функции при почечной недостаточности, что это значит

Следующая:Две верхние причины хронической почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: