Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Шесть советы питания для пациентов с волчаночным нефритом


Теперь, все больше и больше людей страдают от волчаночного нефрита, который является иммунной болезнью, вызванная системная красная волчанка. И пациенты могут иметь ряд симптомов и осложнений, таких как протеинурия, отеки, высокое кровяное давление и так далее. Для того, чтобы замедлить ход этого заболевания, пациенты должны обратить внимание на многие вещи по своей диете. Таким образом, мы заключаем, шесть советы питания для пациентов с волчаночным нефритом, пожалуйста, читайте дальше, чтобы узнать об этом. Если у вас есть какие-либо вопросы о себе или наших методов лечения, пожалуйста, спросите наших ОНЛАЙН ВРАЧА непосредственно бесплатно.

1. Продукты, которые пациенты не могут есть

Пациенты лучше не есть чувствительные продукты, такие как рис, козлятника, рапса, сельдерей и так далее.

2. Высокое качество

Пациенты с волчаночным нефритом должны съесть больше пищи, что богатый высококачественного белка. Потому что есть много белка убегал из мочи, что может привести к гипопротеинемия.

3. Питание с низким содержанием жира

Поскольку пациенты осуществлять меньше, и пищеварительная функция бедных, пациенты должны съесть пищу, которая легко и просто перевариваются, и избежать пищу, богатую жирами.

4. Питание с низким содержанием сахара

Пациенты принимают долгосрочные кортикостероиды, которые могут вызвать стероидный диабет. Таким образом, пациенты должны ограничивать потребление сахара.

Помимо здорового питания, лечения также необходимо лечить волчанку нефропатии. И оба иммунотерапии и микро-китайская лекарственная осмотерапия считаются лучшими для лечения заболеваний почек, в том числе красной нефропатии.

Если вы хотите узнать более подробную информацию об этой терапии или нужна любая помощь в лечении заболеваний почек, пожалуйста. Вы можете отправлять сообщения электронной почты asya.yue@mail.ru, или добавить мой VK (Asya Yue), или оставить нам сообщение на следующие.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Здоровая Жизнь Для Волчаночного Нефрита

Следующая:Нет

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url:

История пациентов

История пациентов

Hаша терапия

Hаша терапия

Связаться с Нами

Горячая линия:+86-15512139310

Email:hospitalkidney
@yandex.ru

Skype:hospital.kidney