Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как лечить мембранную нефропатию


Мембранная нефропатия, также известная как мембранный гломерулонефрит, характеризуется диффузным осаждением иммунных комплексов с диффузным диффузным утолщением подвальной мембраны под эпителиальными клетками мембраны клубочкового основания. Мембранная нефропатия является типичной иммунной болезнью почек.

Итак, как устроена мембранная нефропатия? Согласно патологическим изменениям нефрона, мы разделим мембранную нефропатию на четыре фазы:

I-й этап: Иммунные комплексы только начали осаждаться на фундаментной мембране и не вызвали структурных изменений. В это время у пациента имеется только небольшое количество протеинурии, что является лучшим временем для лечения. Но часто упускают из виду.

2-й этап: Постепенно увеличивалось осаждение иммунных комплексов, базальная мембрана начала загустевать, а клубочковые эпителиальные клетки проявляли всплески, а повреждение подоцитов становилось тяжелым. В этот момент протеинурия начала увеличиваться, но до сих пор не достигла большого количества протеинурии, поэтому, если это состояние обнаружено и активное лечение, вероятность лечения все еще очень велика.

3-й этап: Неравномерное сгущение подвальной мембраны, нерегулярное расслоение, повреждение подоцитов является серьезным, и существует явление слияния ног. На данный момент появилось большое количество мочевых белков. Появились признаки синдрома, и сложность лечения увеличилась. В это время интеграция процессов стопы привела к разрушению барьера, а эффект гормонов значительно снизился.

4-й этап: Подвальная мембрана утолщается, мезангиальная гиперплазия, гломерулярный склероз. На данный момент мочевой белок начал снижаться, но состояние ухудшилось еще больше, потому что почечная функция постепенно уменьшалась. Когда почечная функция постепенно снижалась, креатинин начал повышаться, а мембранная нефропатия постепенно вступала в стадию почечной недостаточности.

Мембранная нефропатия, как лечить?

В первой и второй стадии мембранной нефропатии его легче лечить, потому что в это время меньше иммунных комплексов, и нефрон не был существенно поврежден. Гормон контролирует воспалительный ответ и предотвращает утечку белка.

В 3-й стадии гормон не влияет, потому что гормон только ингибирует воспалительный ответ и не оказывает хорошего эффекта на аномальные изменения поддозы и подвальной мембраны. Поэтому очень важно лечить мембранную нефропатию, очищая иммунные комплексы на ранней стадии и предотвращая утолщение подвальной мембраны.

Для очистки иммунных комплексов концепция лечения китайская медицина может использоваться для непосредственного применения к повреждениям посредством трения, горячего прессования, медикаментозного купания и т.д. Осажденные иммунные комплексы могут быть очищены один раз. Поврежденный нефрон может быть защищен от дальнейшего повреждения.

Почта kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Нет

Следующая:Нет

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url:

История пациентов

История пациентов

Hаша терапия

Hаша терапия

Связаться с Нами

Горячая линия:+86-311-86954186

Email:hospitalkidney
@yandex.ru

Skype:hospital.kidney