Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Является ли апельсин хорошо для пациентов поликистоза почек


Является ли апельсин хорошо для пациентов поликистоза почекДля пациентов поликистоза почек, из-за их повреждения почек, они должны следовать почечную дружественных диету, которая поможет им снизить бремя почек и защитить функцию остаточной почки. Таким образом, они должны точно знать, что может есть и что не может есть.

Апельсин является общим плодом среди людей, и это нравится людям со своим восхитительным вкусом. С богатым питанием, апельсин может помочь регулировать общее состояние здоровья. Кроме того, он также имеет некоторые преимущества для пациентов поликистоза почек.

- Предотвратит и помогает снизить высокое кровяное давление

Для пациентов поликистоза почек, они часто имеют симптомы высокого кровяного давления, что приведет к дальнейшему повреждению почек, поэтому они должны надежно контролировать свое высокое кровяное давление. апельсин содержит гесперидин, которые могут помочь усилить прочность кровеносных сосудов и расширения кровеносных сосудов, поэтому пациенты поликистоза почек могут съесть несколько апельсинов, чтобы снизить высокое кровяное давление.

- Поставка достаточное количество витамина C

Витамин С является важным питательным веществом для людей, и это может помочь защитить функцию почек и увеличивают скорость фильтрации почек. Таким образом, пациенты могут принимать ДОК апельсины в своей повседневной жизни, которые могут помочь улучшить их иммунитет и защитить функцию почек.

- Улучшение аппетита

Из-за повреждения почек, функция почек будет снижена, а также отходы и токсины не будут разряжаться быстро, что приведет к плохие вещества накапливаются в крови. И пациенты будут страдать от некоторых серьезных симптомов, таких как тошнота, рвота и потеря аппетита. Апелисин имеет функцию улучшения аппетита у пациентов поликистоза почек.

- Помочь легкость усталость

Для пациентов поликистоза почек, они будут легко получить усталость из-за их сниженной функции почек. Лимонная кислота в оранжевый цвет может помочь пациентам, чтобы облегчить их усталость.

Выше приведены общие преимущества для пациентов поликистоза почек, чтобы поесть апельсинов, однако, не все пациенты поликистоза почек могут съесть его. По мере того как апельсины также богаты калием, поэтому для пациентов поликистоза почек, которые имеют высокий уровень калия, они не рекомендуют есть апельсины. пациенты поликистоза почек должны есть то, что они хотят, чтобы поесть в зависимости от их болезни для того, чтобы замедлить прогрессирование почечной недостаточности.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Фруктовый сок хорошо для пациента с ХПН и поликистоза почек

Следующая:Нет

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: