Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Природные средства от поликистозных заболеваний почек


Природные средства от поликистозных заболеваний почекЛечение поликистоза почек - длительный процесс. Обычное лечение для поликистоза почек заключается в том, чтобы принимать лекарства для контроля своих симптомов. Но эти лекарства имеют много побочных эффектов. Поэтому все больше людей обращаются к природным средствам для поликистоза почек.

Диетическая терапия

Диетотерапия - это лечение заболеваний при еде. Лечение включает продукты, которые улучшают определенные состояния здоровья, избегая при этом продуктов, которые могут ухудшить состояние. Для пациентов с поликистозом почек они должны следовать диете с низким содержанием белка, чтобы уменьшить производство отходов, таких как мочевина и креатинин, но вы можете взять надлежащий высококачественный белок, как постное мясо и яичный белок, чтобы удовлетворить потребность в теле. В то же время вы должны иметь низкую натриевую диету для контроля артериального давления и удерживания жидкости. Кроме того, вы должны потреблять свежие овощи и фрукты с высоким содержанием клетчатки и витаминов. И согласно вашему состоянию здоровья, вы должны ограничить калий, фосфор и т.д.

После здоровой почечной диеты можно отложить необходимость в диализе и пересадке почки, поэтому это стоит того, что нужно.

Традиционная китайская медицина

Диетическая терапия часто используется в качестве дополнительного лечения лекарств. Традиционная китайская медицина также естественна. Есть оральная китайская медицина и внешняя китайская медицина. Некоторые из них могут ингибировать секрецию жидкости кисты, некоторые из них могут увеличить проницаемость стенок кисты, а некоторые из них могут увеличить давление между внутренней и внешней стенками кисты, так что жидкость может вытекать, удаляться из тела с помощью мочи. Более того, они могут восстанавливать поврежденные почки и улучшать функцию почек. Только так вы можете жить нормальной жизнью.

Помимо вышесказанного, вы также должны обратить внимание на упражнения и сохранить хорошее настроение. Вы можете поговорить с нашими онлайн-врачами, чтобы узнать больше о натуральных средствах для поликистоза почек. Моя почта kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Лечебная терапия ванны и поликистозная болезнь почек

Следующая:Как остановить прогрессию поликистоза почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: