Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Можно ли сделать операцию по удалению кист почек для пациентов с поликистозом почек


Можно ли сделать операцию по удалению кист почек для пациентов с поликистозом почекОперация - это быстрый способ удалить кисты почек и уменьшить дискомфорт для людей с простыми кистами почек. Но для пациентов с поликистозом почек, операция все еще хороший выбор?

Почему пациенты с поликистозом почек не должны делать операцию по удалению кисты почки?

Существует два вида операций по удалению кист почек. Один для вставки длинной иглой, чтобы проткнуть большую кисту и вытягивают из кисты жидкость. Чтобы убедиться, что киста полностью осушена, часто используется ультразвук. А другая лапароскопическая хирургия. Затем следует укупорка, чтобы запечатать рану.

Однако, операция может только удалить большие кисты, а не маленькие. Небольшие кисты вокруг могут расти очень быстро без давления со стороны больших кист. Кроме того, эта процедура является инвазивной операции. Если оператор не очень квалифицированный, нормальная почечная ткань может быть нарушена.

Альтернативное лечение пациентов с поликистозом почек

В китайской почечной больнице мы не используем операцию по борьбе с кистами. Мы часто используем консервативное лечение. Это микро-китайская медицина Осмотерапия.

Эта процедура выполняет две функции, а именно сокращение кист и улучшения функции почек. Активные ингредиенты трав тщательно подбираются в зависимости от вашего состояния здоровья. Некоторые могут расширить кровеносные сосуды, ускорить циркуляцию крови на стенках кисты, и улучшить проницаемость кисты так, что жидкость кисты может быть reabsorbed кровеносными сосудами и увезена с циркуляцией крови. В этом случае кисты постепенно сжимаются. Кроме того, мы выберем некоторые другие травы, которые могут сдерживать распространение почечных канальцев эпителиальных селла, с тем чтобы уменьшить секрецию жидкости кисты. Когда внутреннее давление кисты уменьшился, Размер кисты постепенно становятся меньше и меньше. Потому что некоторые китайские травы анти-воспаление, анти-свертывание, ухудшая внеклеточную матрицу и обеспечивая необходимые вещества, эта обработка может помочь отремонтировать поврежденные почки и улучшить функцию почки.

Если у вас возникли вопросы, мы можем обсудить по электронной почте. Наш почтовый ящик kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Размер почки большой до 178*76: это серьезно

Следующая:Традиционное китайское лечение для Поликистоза почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: