Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Лекарственная трава для поликистозом почек на диализе


Лекарственная трава для поликистозом почек на диализеПоликистозная болезнь почек - это генетическое расстройство почек, которое характеризуется образованием и продолжением увеличения кисты почек. Увеличение кисты почек приводит к снижению функции почек. Некоторые продукты из отходов и добавочная жидкость, осаждаемая в почках, и диализ необходимы для устранения токсических веществ, облегчают некоторые симптомы. Однако почки будут постепенно ухудшаться при диализе. Хотя, лекарство от трав полезно для пациентов с поликистозом почек на диализе?

Корень одуванчика, он служит мочегонными свойствами, помогающими в отходах и дополнительным выделением жидкости из почек.

Чеснок, он работает, чтобы предотвратить повреждение почек из-за окислительного стресса и помогает регулировать кровяное давление, которое часто бывает высоким у пациентов с поликистозом почек.

Клюква, обладает антибиотическими свойствами и помогает подкислять мочу.

Петрушка, она ответственна для уменьшения мочевой кислоты как мочегонное средство.

Ува Урси, он обладает бактерицидными свойствами, которые очищают мочевыводящие пути.

Осмотерапия микро-китайской медицины, это естественная терапия, она используется снаружи. Он содержит многочисленные китайские травы, которые собирают из натуральных растений. Китайские травы подвергаются супер-штрафу, разбиваются в порошок и упаковываются в две лечебные мешки, пациенты просто ложатся на два лечебных мешка с помощью осмотической машины, активные вещества могут проникать непосредственно в почки. С одной стороны, активные вещества могут выполнять функцию промотирования кровеносных сосудов, расходования кровеносных сосудов, устранения токсических веществ в организме, улучшения функции почек, с другой стороны, он может остановить рост кист почек путем предотвращения активных веществ в трубчатых клетках от выпуска. И это может способствовать циркуляции крови поверхности кист почек, чтобы способствовать выведению жидкости кисты. В дополнение к этой терапии в нашей больнице также есть лечебная ванна, ванна для ног, парная терапия. Они могут помочь улучшить функцию почек, иметь меньше диализа или даже прекратить диализ.

Почта: kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber + 8613292893707.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как лечить поликистозную болезнь почек китайскими травами

Следующая:Рекомендуемые диеты для предотвращения поликистозных заболеваний почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: