Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Рекомендуемые диеты для предотвращения поликистозных заболеваний почек


Рекомендуемые диеты для предотвращения поликистозных заболеваний почекПомимо эффективного лечения, пациенты с полициклическим заболеванием почек также должны соблюдать график диеты для здоровья, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение почек. В случае поликистозной болезни почек кисты почек в почках увеличивают ваши почки и заменяют значительную часть функций важных органов, что приводит к снижению функции почек и почечной недостаточности.

Диетический график играет важную роль в смягчении симптомов почечной недостаточности, замедляя прогрессирование почечной недостаточности. На самом деле, белки, жиры, минералы, витамины, углеводы и вода являются важнейшими компонентами здоровой диеты, но для людей с поликистозным заболеванием почек есть некоторые изменения в этих питательных веществах.

Рекомендации для пациентов с поликистозным заболеванием почек следующие:

- Некоторые исследования показали, что соевый белок, обнаруженный в сое, имеет способность замедлять ухудшение поликистоза почек.

- Держитесь подальше от воспаления, все, что может вызвать воспаление, может ускорить рост кист в поликистозе почек.

- Низкие калийные продукты также необходимы пациентам для принятия во внимание. Продукты с высоким содержанием калия усугубляют ухудшение состояния почек.

- Вегетарианская диета с высоким содержанием антиоксидантов настоятельно рекомендуется врачами-почечными, овощи и некоторые фрукты могут помочь регулировать кровяное давление и замедлить прогрессирование поликистоза почек.

Поскольку кофеин приводит к увеличению артериального давления, поэтому продукты, содержащие кофеин, и напитки являются плохими, если у вас есть поликистозная болезнь почек. Кроме того, кофеин является фактором риска, вызывающим увеличение кисты почек.

Пациентам необходимо принимать препараты с низким содержанием натрия для регулирования артериального давления, что также помогает замедлить прогрессирование поликистоза почек.

В дополнение к вышесказанному, есть некоторые диеты для здоровья, которым пациенты должны обратить внимание. Если вы хотите получить более подробную информацию о диетах здоровья поликистозной болезни почек, вам будет предложено отправить электронное письмо по адресу kidneyservice@hotmail.com , whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Лекарственная трава для поликистозом почек на диализе

Следующая:Поликистоз почек: Причины и симптомы и лечение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: