Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Терапия токсины очистки имеет хорошее влияние для Нефротического синдрома с белок 3 +


Терапия токсины очистки имеет хорошее влияние для Нефротического синдрома с белок 3 +Сяобо, маленький мальчик из Внутренней Монголии, на второй день мая, он получил анасарку (это означает, что все его тело пошел к отеку) внезапно, он даже не может открыть глазу. Так, что его мать привела его в местную больницу немедленно.

После осмотра диагноза, его болезнь как Нефротический синдром, белок имеет до 3+.

Так маленький мальчик стал настолько высоким содержанием белка, местный врач рекомендовал применять гормон для борьбы с его болезнью. После 27 дней лечения, белок превращается в отрицательный, отек также исчез. Так что его родители привели его обратно домой.

Но после 3-х дней, его болезнь рецидивом. Отек появился снова, белок превращается в 3+, что действительно беспокоит его мать. Она просто Глядя на ее ребенка, но не может ничего сделать!

Во время госпитализации, они встретились много пациентов, которые страдают той же болезнью, и один пациент рекомендует, что больница нефропатии Шицзячжуана (то есть наша больница) для них, по крайней, наконец, его мать решила привести его к нам.

После того, как прибыл наш госпиталь, врач здесь сделал экзамен на Сяобо, тесты, показанные его белок пошел снова 3+, 24-часовой моче количество белка составляла 3,05 г.

Его мать печально сказал: "Я знаю, что это так, я знала." Она даже сказала врачу, что она потеряла надежду на то, что это слово наш доктор дал ей новую надежду.

"Для лечения заболеваний почек, ключевым моментом должно быть удалить токсины в крови. Традиционное лечение не очистить кровь перед применением лекарства, поэтому он не может получить хороший лечебный эффект. "Доктор Вентилятор объяснил тем, внимательно. После того, зная об этом, мать Сяобо сказала, что она должна принесла ему пришла сюда раньше.

После взятия терапии токсины очистки 10 дней, состояние этого маленького мальчика пошел также изо дня в день. Отек исчез полностью. Смотри, он так счастлив играть с нашими медсестрами.

Ниже приведены некоторые протоколы испытаний, давайте посмотрим вместе.

Из отчетов, мы можем знать, что его белок становится отрицательным, 24-часовой белка в моче количественных спады в 0,13 г. Это действительно хорошая новость, поздравляю!

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Как уменьшить белков в моче при заболеваниях почек

Следующая:Что протеинурия означает, и как лечить его при болезни почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: