Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Взаимосвязь между почечной недостаточности и белка в моче


Взаимосвязь между почечной недостаточности и белка в мочеПочти у всех больных почечной недостаточностью будут испытывать потери белка в моче и белка в моче потери в качестве одного из клинических проявлений почечной недостаточности, он также ухудшит заболевание, так как пациент с почечной недостаточностью следует обратить повышенное внимание на это симптомы.

Почему почечная недостаточность может привести к потере белка в моче?

Для пациентов с почечной недостаточностью, потеря белка может быть вызвано следующими причинами:

1. Поврежденная мембрана клубочковой фильтрации

При клубочковой фильтрации через мембрану повреждена, некоторые из белка проходят через него легко. Хотя канальцах почек может помочь трудоустроить некоторых из них, когда количество белка находится за пределами поглощая способности почечных канальцев, они выходят из нашего организма с мочой.

2. Поврежденные почечные канальцы

Клубочковой фильтрации через мембрану не может помочь нам сохранить весь белок, что означает некоторое количество белка все еще может проходить через фильтрующую мембрану в обычных случаях. Эти белковые, наконец, поглощаемые канальцах почек; Однако, когда функция канальцах почек влияет, это белок будет вытекать с мочой и таким образом сформировать протеинурию.

Как лечить потери белка в моче, вызванной почечной недостаточности?

Хорошее управление потерей белка в моче помогает пациентам почечной недостаточности, чтобы задержать болезнь прогрессировала в уремии и улучшить прогноз. Для того, чтобы эффективно переводить потери белка, больных почечной недостаточностью необходимо:

1. Ограничить потребление белка и попытаться проглотить немного высококачественного белка, как рыба, постное мясо и яичный белок.

2. Имея жесткий контроль о симптомах почечной недостаточности, так как эти симптомы могут вызвать дальнейшие повреждения почек.

3. Ремонтировать повреждения почек для улучшения функции почек. До тех пор пока функция почек улучшается, потеря белка может быть перечислена в то же время.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Есть возможность уменьшить 720 мг белка в мочи при заболевании почек до нормального диапазона

Следующая:Высокий уровень протеинурии это ли серьезно

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: