Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Пузыри в моче являются признаком почечной недостаточности


Если вы заметили пузыри в моче, это может быть признаком основной проблемы. Наличие пузырьков в моче или пенистой моче является общим клиническим симптомом, намекающим на протеинурию у пациентов с почечной недостаточностью. Но моча с пузырьковой дозой не обязательно означает, что вы страдаете от заболевания почек. Если вы обнаружили, что в моче есть пузыри, вы должны проконсультироваться с врачом или нажмите на Онлайн-врача.

Причины протеинурии при почечной недостаточности

Это состояние, вызванное ненормальными креплениями белка, присутствующего в моче. Это признак поврежденной почки, потому что повреждение почек вызывает повышенную проницаемость фильтрующего аппарата почки, называемого клубочковым. Хотя протеинурия не вызывает боли, она указывает на основные проблемы. Если болезнь не может эффективно контролироваться, это приводит к неконтролируемому состоянию и усугубляет прогрессирование заболевания почек. Таким образом, пузыри в моче являются признаком почечной недостаточности.

Что должны делать пациенты для уменьшения пузырей в моче?

В большинстве случаев пациенты выбирали ингибиторы АПФ для контроля протеинурии. Пациенту назначают блокатор рецепторов ангиотензина, чтобы помочь пациентам в сильной отек. Кровяное давление и контроль сахара в крови также необходимы для того, чтобы пациенты могли пережить некоторые симптомы отравления. В дополнение к контролю уровня сахара в крови и артериального давления, диетическая соль и белок также ограничены.

Почечные эксперты из Пекинской Тун Шань Тан Больницы Традиционной Китайской Медицины считают, что наиболее фундаментальным способом борьбы с белками является восстановление болезни клубочков. Только этим средством пузырьки полностью исключаются из организма. Микро-китайская медицина Осмотерапия, лечебная ванна, горячая компрессионная терапия, ванна для ног также являются лучшими альтернативными методами для лечения пораженных клеток и тканей почек. Их нормальная функция почек может быть значительно улучшена.

Если вы хотите узнать больше о здоровой диете для контроля протеинурии, вы можете отправить электронное письмо по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. Наш врач будет отвечать вам как можно быстрее!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Моча пузырьковая в ХБП

Следующая:Что вызывает протеинурии и как лечить

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: