Тел: +86-311-89262207
Email: hospitalkidney@yandex.ru
whatsapp: +86 13292893707

Почему пациенты с ХБП выбирать лечение стволовыми клетками


Почему пациенты с ХБП выбирать лечение стволовыми клеткамиПочему пациенты выбирать терапию стволовыми клетками, а не диализ? Диализ не странно для многих пациентов с ХБП. Есть также много людей, которые слышали о терапии стволовых клеток во многих видах заболевания имеют хорошие результаты. На самом деле, это очень полезно для лечения ХПН.

Почему терапия стволовые клетки лучше, чем диализ?

Диализ действительно лечение быстро за спасение жизни пациентов. В аспекте побочных эффектов диализа, у большинства пациентов, у которых принимают диализ должны знать об этом. Длительное лечение, много денег стоимости, несколько видов осложнений, оба они являются побочные эффекты диализа.

Наиболее серьезным является то, что диализ будет вредить почки.

По сравнению с диализом, что терапия стволовыми клетками является более безопасным, чем это. Стебель клеточная терапия использует оригинальные стволовые клетки, которые относятся к собственному телу пациента. В основном особенности стволовых клеток являются саморепликацию и больше дифференциация. Поместите эти клетки в почки будет воспроизводить многие клетки дочь стать в полезные клетки для ремонта функции почек и улучшения. Клетки, принадлежат к человеческому телу, что означает, что не будет иметь никаких побочных эффектов.

Как терапия стволовыми клетками работать для хронической болезни почек ?

Из-за особенностей стволовых клеток, что этот вид терапии поможет почки владеть больше клеток почек и почечных сосудов. Дилатации кровеносных сосудов и способствуя циркуляции крови является хорошим способом для улучшения крови через почки. Обильная кровь хороша для работы почки производят мочу и разрядить их из человеческого организма. Это изменит состояние болезни внутри почки разрушить возбудители, так что поможет пациентам восстановить ущерб из-за хронической болезни почек.

Вы должны знать, повреждение хронической болезни почек, это действительно опасно для людей. Относитесь к нему своевременно поможет вам получить гораздо больше шансов переключающий болезнь.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли терапия стволовыми клетками помочь пациентам почечной недостаточности избежать диализа?

Следующая:Как стволовые клетки восстановить поврежденные почки?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: