Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Почему у вас бессонница с почечной недостаточностью?


Почему у вас бессонница с почечной недостаточностью?Почечная недостаточность является проблемой в почках, но у некоторых пациентов с почечной недостаточностью может обнаружили, что они страдают бессонницей. Почему это? Есть ли связь между ними? И какая связь между бессонницой и почечной недостаточностью?

Бессонница является симптомом почечной недостаточности?

Почечная недостаточность является очень серьезной проблемой почки и может включать любую часть нашего тела, если не контролируется хорошо. Таким образом, пациенты с заболеваниями почек могут возникать различные неудобства, когда их болезнь развивается до конца, такие как зуд кожи, тошнота, рвота, усталость, судороги ног, одышка и отек. Хотя это и не так часто, как пищеварительные проблемы и проблемы кожи, бессонница может также произойти как симптом почечной недостаточности.

Почему пациенты почечной недостаточности имеют бессонницу?

Для пациентов с почечной недостаточностью, они могут испытывать бессонницу из-за следующих нескольких факторов:

1. обструктивного апноэ сна синдром

Почки является органом, которые выводят токсины в крови из тела. Когда почки не удалось, токсины накапливаются в крови, что может вызвать синдром обструктивного апноэ сна и, следовательно вызвать бессонницу.

2. Синдром беспокойной ноги

Синдром беспокойной ноги является еще одним фактором, который влияет на качество сна пациентов почечной недостаточности. С плохим качеством сна в ночное время, пациенты могут спать больше на утро. Если они это делают, они станут бессонной ночью. Со временем, они будут иметь бессонницу.

3. Чрезмерное сна в дневное время

Чрезмерное сна в дневное время является основной причиной бессонницы в некоторых случаях почечной недостаточности.

4. Некоторые лекарства

Для пациентов, живущих с почечной недостаточностью, они должны принимать различные лекарства, чтобы контролировать свою болезнь. Эти препараты полезны в лечении заболеваний почек, но они всегда вызывают серию побочных эффектов при использовании в течение длительного времени. В некоторых случаях почечной недостаточности, бессонница появляется в качестве побочного эффекта некоторых лекарств.

Пациенты с почечной недостаточностью могут появиться бессонницу из-за различных факторов, поэтому они должны выяснить причину, а затем принять соответствующие меры. Только в этом случае, может решить проблему бессонници.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-89261083

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Почему гиперкалиемия произошла в почечной недостаточности?

Следующая:Почечная недостаточность и кожная сыпь

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: