Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Симптомы пятой стадии почечной недостаточности


Симптомы пятой стадии почечной недостаточностиПочечная недостаточность является серьезным и прогрессирующим заболеванием почек, которое может вызвать множество осложнений. Этап пятой почечной недостаточности является наиболее серьезной стадией для пациентов с этим заболеванием, поэтому нормально, что у пациентов будет много очевидных симптомов.

- Отек

Отек - распространенный симптом у пациентов с почечной недостаточностью. Для пациентов с пятью почечной недостаточностью шалфея у них может быть явный отек в лодыжках или на лице. В то время как для пациентов с тяжелым состоянием они могут обнаружить, что им трудно дышать, что вызвано отеком легких. У них также может быть боль в животе, вызванная отеком в желудочно-кишечном тракте.

- Усталость

Усталость является еще одним распространенным симптомом у пациентов с почечной болезнью пятой стадии, которая в основном вызвана анемией. Почки имеют функцию экскретирующего гемопоэтина, в то время как пациенты с почечной недостаточностью пятой стадии имеют тяжелое повреждение почек, и это значительно уменьшит выделение гемопиетина, что вызовет у пациентов анемию.

- Повышенное кровяное давление

Гипертензия является распространенным осложнением для пациентов с заболеванием почек, и она чаще появляется у пациентов с почечной недостаточностью пятой стадии. Кроме того, гипертония также может серьезно ухудшить состояние пациентов.

- Изменения мочи

Пациенты с конечной стадией заболевания почек будут иметь много изменений в своей моче. Пациенты могут обнаружить, что у них есть пенная моча, и пены на поверхности мочи могут существовать в течение длительного времени. Пациенты могут также обнаружить, что они имеют аномальный цвет мочи. Кроме того, частая моча ночью является еще одним распространенным симптомом у пациентов с заболеванием почек.

- Зуд

Зуд также встречается у пациентов с почечной недостаточностью на конечной стадии. Этот симптом может быть связан с накоплением метаболитов азота, и гиперфункция глеевой железы может быть другой причиной этого симптома. Кроме того, этот симптом может иметь отношения с лекарствами, которые пациенты берут.

Кроме того, у пациентов с почечной недостаточностью пятой стадии также может быть много других симптомов, таких как тошнота и рвота, потеря аппетита, боли в спине, проблемы концентрации, металлический вкус во рту и проблемы с нервами и т.д. На этом этапе состояние пациентов очень тяжелые, поэтому пациенты могут нуждаться в диализе или пересадке почки, чтобы продлить их жизнь.

Моя почта kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Слабость и почечная недостаточность

Следующая:Что происходит во время почечной недостаточности

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: