Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Симптомы снижения функции почек


Симптомы снижения функции почекПочки - это орган, который отвечает за выделение отходов и токсинов в нашей крови, поэтому у пациентов может быть много симптомов, как только у них будет серьезное снижение функции почек.

На самом деле, стоит упомянуть, что у наших почек есть сильная компенсация, и у пациентов не будет никаких проблем, вызванных уменьшением почек, если более половины функции почек нормальны.

водянка

Отек распространен у пациентов с ухудшением функции почек. Для пациентов с легкой опухолью у них могут быть отеки в нижних лапах или на веках, тогда как у пациентов с тяжелым состоянием они могут иметь отек в легких и желудке, что может затруднить их дыхание и боль в животе.

Усталость

Пациенты с тяжелым снижением функции почек всегда будут чувствовать усталость, которая в основном вызвана анемией.

Изменения мочи

Пациенты с тяжелым повреждением почек могут обнаружить, что у них есть некоторые изменения в моче. Они могут обнаружить, что у них частая моча ночью, и они могут обнаружить, что в моче есть пузырьки, кроме того, их цвет мочи может быть ненормальным, например, красный, коричневый, чайный цвет и т.д.

зудящий

Повреждение почек может привести к накоплению отходов и токсинов в крови пациентов. Хотя некоторые отходы и токсины могут вызвать у пациентов проблему кожи, и у них может быть зуд, что может сильно повредить их качество жизни.

Тошнота и рвота

Пациенты с ухудшением функции почек могут также иметь проблемы в своей желудочно-кишечной системе. Это может быть вызвано накоплением отходов и токсинов в крови, это также может быть вызвано отеком.

Нервные проблемы

Пациенты с тяжелой функцией почек также могут иметь острую нервную проблему, например, проблемы концентрации, сонливость, потерю аппетита, покалывание в конечностях, зуд, бессонницу и т.д.

Это некоторые общие симптомы у пациентов с ухудшением функции почек, и у пациентов может также быть много других симптомов из-за их собственного состояния. Если вы сомневаетесь в том, что ваше состояние вызвано снижением функции почек, вам следует проконсультироваться с врачом и принять меры как можно скорее. Если вам нужна помощь, вы также можете обратиться к нашим онлайн-экспертам, и мы будем рады вам помочь. Почта asya.yue@mail.ru, whatsapp +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Что происходит во время почечной недостаточности

Следующая:Нет

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: