Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Почему у почечной недостаточности часто есть гипертония


Почему у почечной недостаточности часто есть гипертонияПочечная недостаточность осложняется гипертонией очень серьезно; легко привести к ряду осложнений. Таким образом, вы должны лечить сразу, если вы испытываете эти симптомы.

Почечная недостаточность, это хроническое заболевание почек развитит в терминальной стадии, что приводит к потере или частичной всех функции почек. Гипертония является самым распространенным хроническим заболеванием, а также главный элемент риска кардо-цереброваскулярные заболевания. Апоплексический удар, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность и хроническая болезнь почек, его осложнений.

Будьте осторожны, если вы, к сожалению получить почечную недостаточность, потому что это может быть связано с тяжелой артериальной гипертензии. Он имеет высокую частоту и является тяжелым осложнением клинически.

Причиной заболевания является относительно ясно; в основном из-за почечных поражений почек способствуют прессорные вещества. состоит из следующих факторов:

· Сохранение натрия и воды

Когда пациент имеет почечную недостаточность, его / ее почки не могут нормально выводить натрия и воды, может появиться симптом задержкой натрия и воды, таким образом, привести к увеличению объема крови и сердечного выброса, этот вывод к гипертонии. Он известен как гипертония натрий-зависимого. 80 ~ 90% почечной гипертензии обусловлена ​​задержкой натрия и воды.

Этот вид пациентов можно получить лучший эффект, если они ограничивают потребление натрия.

· Увеличение ренина

Почечная недостаточность, вызванные гломерулонефрита и почечной атеросклероза часто связано с увеличением в системе ренин-ангиотензин-альдостерон активности. Ангиотензин Ⅱ может непосредственно узкие артериолы, увеличение периферического сопротивления. А увеличение альдостерона может привести к удержанию натрия и воды, таким образом, причиной гипертонии. Это известно как ренин-зависимой гипертензией.

· Снижение почечной антигипертензивных веществ

При почечной мозга повреждена, секреция стромальных клеток антигипертензивных веществ ПГЕ 2 () и PGA 2 () уменьшается. Это также является причиной почечной гипертензии.

Прежде всего, большинство пациентов имеют гипертонию из-за почечной недостаточности. Они должны своевременно лечить заболевание и избежать его ухудшения.

Если вы хотите знать больше, или у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел:+86-311-89261083

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Почечная недостаточность и отек лица

Следующая:Может ли поллакиурия вызовает почечную недостаточность?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: