Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Справиться с симптомами 5-ой стадии почечной недостаточности


Справиться с симптомами 5-ой стадии почечной недостаточностиПоявится более очевидным симптомы 5-ой стадии почечной недостаточности, так как 5-я стадия почечной недостаточности, также известный как 5-ой стадии хронической болезни почек или терминальная стадия почечной недостаточности, это последняя самая тяжелая стадия заболевания почек. Человек 5-ой стадии почечной недостаточности имеет СКФ 15 мл / мин или меньше. В этой передовой стадии заболевания почек, почки потеряли почти все свои способности, и почки не могут эффективно выполнять свою работу. И эти симптомы 5-ой стадии почечной недостаточности серьезно влияют на жизни пациента.

Потому что почки больше не в состоянии удалить отходы и жидкости из организма, токсины накапливаются в крови, так вызывает общее плохое чувство. Симптомы недостаточности 5-ой стадии почечной недостаточности включают в себя:

* Будучи устал

* Потеря аппетита

* Головные боли

* Тошнота или рвота

* Зуд

* Отек, особенно вокруг глаз и лодыжек

* Мышечные спазмы

* Изменения в цвете кожи

* Увеличение пигментации кожи

* Покалывание в руках или ногах

* Создание мало или нет мочи

* Будучи не в состоянии сосредоточиться

В дополнение к этим симптомам 5-ой стадии почечной недостаточности, а также может появиться некоторые осложнения, такие как высокое кровяное давление, анемия, болезни костей, болезни сердца и так далее. Варианты лечения для симптомов 5-ой стадии почечной недостаточности и осложнений включают здоровую диету, лекарства, диализ и трансплантация почки.

Если пациенты 5-ой стадии почечной недостаточности не были мочи в течение длительного периода времени, то пересадка почки будет их лучшим выбором, и мы надеемся, что они вскоре может получить успешную пересадку почки.

Тем не менее, если пациенты до сих пор некоторые определенный вывод мочи, пересадка почки не могут быть их последний выбор. В Китае, китайские травяные лекарства используются для сохранения почки по ремонту повреждений почек и улучшения функции почек. если вы не хотите принять пересадку почки, китайские травяные лекарства может принести вам новые надежды.

Если вы хотите знать больше,

и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли поллакиурия вызовает почечную недостаточность?

Следующая:Как облегчить боль из-за высокого фосфора при почечной недостаточности?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: