Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Симптомы и лечения волчаночного нефрита и СКВ


Симптомы и лечения волчаночного нефрита и СКВСистемная красная волчанка (СКВ,) — диффузное заболевание соединительной ткани, характеризующееся системным иммунокомплексным поражением соединительной ткани и её производных, с поражением сосудов микроциркуляторного русла. Системное аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают ДНК здоровых клеток, преимущественно повреждается соединительная ткань с обязательным наличием сосудистого компонента.

Название болезнь получила из-за своего характерного признака — сыпи на переносице и щеках (поражённый участок по форме напоминает бабочку), которая, как считали в Средневековье, напоминает места волчьих укусов.

Волчаночный нефрит является осложнением вызвано системная красная волчанка, уремии может произойти позже.

Симптомы волчаночного нефрита

Нефротический синдром встречается чаще всего у пациентов волчаночного нефрита, около 60% больных представляет как Нефротический синдром в их первом наступления. Нефротический синдром представляет собой группу признаков и симптомов, включая массовый протеинурии, низкий уровень белка и отек. Есть два типа проявлений: первый имеет симптомы нефротического синдрома, но с или без мягкого высокого кровяного давления. пациенты волчаночный нефрит с 1-го типа имеют медленное развитие и относительно стабильным в фиксированном времени. В 2-го типа, гематурия и высокое кровяное давление происходит. Их волчаночный нефрит бы прогрессировать до уремии или ТПН в течение 2 или 3 лет, если не лечить.

Общие лечения

Глюкокортикостероиды (преднизолон или др.)

Цитостатические иммунодепрессанты (азатиоприн, циклофосфан или др.)

Экстракорпоральная детоксикация (плазмаферез, гемосорбция, криоплазмосорбция)

Пульс-терапия высокими дозами глюкокортикостероидов и/или цитостатиков

Нестероидные противовоспалительные препараты

Лечение в нашей больнице

Существует разницы между лечением в нашей больнице и традиционным методам, в большинстве случаев традиционных методов лечения на основе симптоматической устранения протеинурии. наш метод относится к лечением корнь болезни которая вызвает протеинурия. То именно лечение фокусируется на восстановление эпителиальных клеток. методом лечения является комплексное использование расширение кровеносных сосудов, противовоспалительный, антикоагуляция, деградация вредных веществ. При использовании лекарства на основе сохранения западной медицины лечения и в том временя увенчается интенсивность китайской медицины лечения, и на методах новой комбинации.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Как снизить креатинин 8,57 без диализа?

Следующая:Есть ли эффективное лечение для лечения волчаночного нефрита

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: