Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Лечение мембранного волчаночного нефрита в Китае


Лечение мембранного волчаночного нефрита в КитаеВолчаночный нефрит - это воспаление почки, которое является вторичным по отношению к системной красной волчанке (СКВ). Он делится на шесть этапов. Мембранный волчаночный гломерулонефрит является стадией V волчаночного нефрита. Что такое лечение мембранного волчаночного гломерулонефрита?

СКВ - аутоиммунное заболевание. При волчанке иммунная система организма не может нормально защитить тело, но нацелена на его собственные ткани тела. Волчаночный нефрит возникает, когда волчанка связана с почками.

Около 1/3 до 1/2 пациентов с волчанкой развивают нефротический синдром в течение первых шести месяцев до трех лет после их волчаночного диагноза. Мембранный волчаночный гломерулонефрит характеризуется диффузным утолщением клубочковой капиллярной стенки с диффузным уплотнением мембраны и субэпителиальными отложениями. На этом этапе у пациентов может развиться нефротический синдром с тяжелым белком в моче. Нефротический синдром является основным ускорителем ухудшения функции почек при мембранном волчаночном гломерулонефрите. Если не контролируется, волчаночный нефрит может привести к почечной недостаточности.

Лечение мембранного волчаночного нефрита

Общие методы лечения мембранного волчаночного нефрита

* Кортикостероиды. Кортикостероиды являются сильными противовоспалительными препаратами, которые могут уменьшить воспаление. Обычно после нескольких месяцев лечения у пациентов будет улучшение, если они будут реагировать на наркотики.

* Иммуносупрессивные препараты. Эти препараты работают, подавляя активность иммунной системы, которая повреждает почки.

* Лекарства для предотвращения сгустков крови или пониженного кровяного давления или того и другого.

Даже лечение принимается, иногда теряется функция почек. Если обе почки не работают, будет использоваться диализ или пересадка почки.

Альтернативное лечение мембранного волчаночного нефрита в Китае

Терапия очищения токсины может помогать пациентам с мембранным волчаночным нефритом. Большая особенность этого лечения является использованием китайской медициной, большинство токсинов в теле эффективно удалить организм через фекалий, мочи и пота железы, это создало благоприятные условия для выздоровления почек больного и хорошая среда для других лекарствах.

Если у вас есть проблем о почке, можно отправлять анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Возможно есть вопросы вы на внимание:
1, Как я могу получить это лечение?
2, Это лечение в моей стране?
3, Сколько стоит этой терапии?
4. Сколько время для лечения мне нужно?
5, Как я приеду в вашу больницу?

Предыдущая:Есть ли альтернативное лечение для одного с волчаночным нефритом

Следующая:Как лечить волчаночный нефрит в Китае

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: