Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Должен ли пациент с поликистозом почек пить молоко


Поликистоз почек характеризуется с кластерами кист на почках. В конце концов, кисты получили настолько большой, что почки менее способны функционировать. Диета играет важную роль в лечении поликистоза почек. Если пациенты пить молоко?

Здоровые почки могут регулировать уровни различных минералов в организме, таких как кальций, фосфор, калий и т.д. На разных этапах поликистоза почек, способности в поддержании баланса меняется. Таким образом, режим питания должны контролировать в разных стадиях.

В очень раннем этапе поликистоза почек, почки еще могут работать нормально. Не надо требоваться ограниченные диеты. Таким образом, пациенты не должны ограничивые потребление молока.

Тем не менее, с ростом постоянной кист, они будут сжимать окружающих тканей и клеток почек, в результате чего снижается прогрессивных функции почек. Как почки не могут функционировать, чтобы удалить избыток фосфора из организма, высокий уровень фосфора будет накапливаться в организме. Высокие фосфора может привести к потере кальция в костях, витамин D нарушение обмена веществ, сердечно-сосудистые заболевания и т.д. Как молоко с высоким содержанием фосфора, у больных с поликистозом почек следует избежать его. Другие продукты с высоким содержанием фосфора включают мясные субпродукты, пиво, шоколад и колы. Если одна диета не является эффективным в снижении фосфор, связующие фосфора будет предписано.

Кроме того, потребление высокого калия продуктов также должны быть строго ограничены, как высокая калия в крови может привести к болезни сердца. Общие продукты высокого калия включают желудь сквош, картофель, помидоры, брокколи, апельсиновый сок, чечевицу и другие бобовые.

Существует нет стандартного режима питания для всех пациентов с поликистозом. Перед началом любого диетического плана, вы можете отправить с нами, моя почта asya.yue@mail.ru или добавить мой ВК (Asya Yue). Мы отвечаем вам как можно быстрее!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Чай корени одуванчика подходит к пациентам с поликистозом почек

Следующая:Правильная пища для пациентов поликистоза почек с высоким уровнем креатинина

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: