Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Отек ноги и зуд ноги поликистоза почек


Отек ноги и зуд ноги поликистоза почек"Мой друг, 38 лет, у него есть поликистоз почек с отеки ног и зуд ноги. Пожалуйста, дайте совет, чтобы помочь ему избавиться от этих проблем." После того, как этот запрос, наш врачи обеспечивают анализ и предложения, как показано ниже. Это может быть полезно для людей, которые имеют аналогичную сомнения. Если вы хотели бы поговорить напрямую, пожалуйста, обращайтесь в наш интернет-врача за бесплатной помощью.

Поликистоз почек является наследственное заболевание, характеризуется многочисленными заполненных жидкостью кистами, растущих в почках. Кисты образуются можете постепенно заменит большинство часть почек ", таким образом, функцию почек ухудшается. но симптомы не появляются до среднего возраста.

По вашему описанию, у него 38 лет отек ноги и зуд ноги из-за этого расстройства. Для того, чтобы облегчить симптомы, это нужно узнать причины этих условиях понятно.

Отеки ног: С увеличения кисты, эти кисты будут угнетать почечные ткани, так функция почек снижается. Затем почки не могут нормально работать, и не могут выводить продукты обмена веществ отходов и лишнюю жидкость из организма. В результате избыточные отходы и жидкость собирают в организме. отек ноги происходит из-за задержки жидкости.

Зуд ноги: С поврежденных почек, токсины и отходы будут наращивать в крови, так приводит к зуд тела. Это симптомы часто развивается в поздней стадии заболевания почек.

Если Без эффективного лечения, около 50% людей поликистоза почек будут перерасти в почечную недостаточность, когда они 60 лет, так нужны принять диализ и пересадку почки. Таким образом, это болезнь следует лечить как можно раньше.

Для устранения отеки ног и зуд ноги поликистоза почек, пациенты должны лечиться, чтобы остановить расширение кист и уменьшить их размеры. Тогда функция почек будет лучше, и симптомы исчезнут естественно.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-89261083

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Высокий уровень креатинина поликистоза почек

Следующая:Тошнота, это что значит для пациентов с поликистозом почек?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: