Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Какие симптомы и осложнения в поликистозе почек и как лечить


Какие симптомы и осложнения в поликистозе почек и как лечитьПациенты с поликистозным заболеванием почек всегда испытывают различные симптомы и осложнения. Хотя, на разных стадиях, пациенты могут страдать от разных симптомов. Поликистозная болезнь почек является распространенным типом генетического заболевания почек, которое характеризуется появлением многочисленных кист на двусторонних почках. Почки, два бобовидных органа, расположены на верхней части живота по направлению к спине. Почки ответственны за фильтрацию отходов и дополнительную жидкость из организма. Кисты, наполненные жидкостью мешочки, могут глубоко увеличить почки и заменить здоровую структуру почек, что приводит к снижению функции почек и вызывая почечную недостаточность.

В начале болезни у пациентов часто нет симптомов. Это, если вызывает симптомы, наиболее распространенными являются боли в спине и боках (между ребрами и бедрами) и головные боли. Тупая боль может быть временной или постоянной, легкой или тяжелой.

Пациенты с поликистозом почек могут испытывать следующие осложнения:

- Инфекции мочевыводящих путей, особенно в кистах почек

- Гематурия (кровь в моче)

- Киста печени и поджелудочной железы

- Аномальные клапаны сердце

- Высокое кровяное давление

- Камни в почках

- Аневризмы в мозге

- Дивертикулез (небольшие мешки выпирают наружу через толстую кишку)

Как лечить симитомы и осложения поликистоза почек?

В Пекинской Тун Шан Тан Больнице Китайской Медицины, мы используем китайскими лекарствами для лечения поликистоза почек. Они включают терапии очищения токсины из крови, осмотерапия микро-китайской медицины, ножная ванна с китайскими травами, китайский лекарственный суп, клизма с китайскими травами, Мэй Кан состав и т.д.

Когда поликистоз почек заставляет почки терпеть неудачу, обычно через годы, пациентам может потребоваться диализ или трансплантация почки. Чем раньше он обнаружен, тем лучше состояние болезни контролируется, тем больше людей могут ожидать отсрочки ухудшения, а также легче перевести симптомы и осложнения поликистозом почек. И поэтому правильное лечение это очень важно! Если вы хотите знать наше лечение, можете отправлять анализ на почту asya.yue@mail.ru, Whatsapp/Viber +8615512139310. Наш врач будет отвечать вам в течение 24 часов!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Какие симптомы и осложнения я испытаю с поликистозом почек

Следующая:Каковы эффекты поликистоза почек на красные кровяные клетки

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: