Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Какие симптомы и осложнения я испытаю с поликистозом почек


Какие симптомы и осложнения я испытаю с поликистозом почекПоликистоз пациентов заболевание почек всегда испытывают различные симптомы и осложнения. Несмотря на то, с поликистозом почек в разных стадиях, пациенты могут страдать от различных симптомов. Поликистоз почек (PKD) является распространенным типом генетического заболевания почек, которое характеризуется появлением многочисленных кист на двусторонних почек. Почки, два органа бобовидные, расположены на верхней области живота к спине. Почки являются ответственными фильтрации отходов и дополнительной жидкости из организма. Кисты, заполненные жидкостью мешочки, может глубоко увеличить почки и заменить здоровую структуру почек, что приводит к снижению функции почек и вызывая почечную недостаточность.

В начале заболевания, пациенты часто не испытывают никаких симптомов. Это если действительно вызывает симптомы, наиболее распространенными из них являются боли в спине и по бокам (между ребрами и бедрами) и головные боли. Тупая боль может быть временным или стойким, легкой или тяжелой.

Люди с поликистозом почек могут возникнуть следующие осложнения:

Инфекции мочевых путей, особенно в кист почек

Гематурия (кровь в моче)

Печень и панкреатических кист

Аномальные клапанов сердца

Высокое кровяное давление

Камни в почках

Аневризмы в головном мозге

Дивертикулез (маленькие мешочки выпирать наружу через толстую кишку)

Поликистоз почек может привести к Кисты развиваться в других органах, таких как печень, мозг, сердце и поджелудочную железу поликистоза поосп, на основе его генетического режима, можно разделить на аутосомно-доминантный поликистоз заболевания почек и аутосомно-рецессивных поликистозных заболевание почек. Из этих двух поликистоз почек является наиболее распространенной формой, которая, как правило, представляет симптомы между своих 30-х и 40-х годов. По сравнению, является редкой формой, где симптомы начинаются в первые месяцы жизни, или даже в утробе матери.

Когда поликистоз почек вызывает почки терпят неудачу, как правило, в течение многих лет, пациенты, возможно, потребуется диализ или пересадка почки. Чем раньше оно было обнаружено и тем лучше состояние болезни контролируется, тем больше людей можно ожидать, чтобы задержать ухудшение, а также легче перечислить симптомы поликистоза почек и осложнения.

Почта: kidneyservice@hotmail.com

WhatsApp: +86 13292893707

Скайп: yuexuan992

Вконтакте: AsyaYue

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Киста 4.4 см в почках что означает, для пациента?

Следующая:Какие симптомы и осложнения в поликистозе почек и как лечить

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: