Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

2 Методы лечения для протеинурии(белок в моче) в нефрите


2 Методы лечения для протеинурии(белок в моче) в нефритеБольшинство пациентов уже знали, что протеинурия (белок в моче) это общий симптом в хроническом нефрите, но многие пациенты не знают, как лечить. И тоже не знают какие врач лучше для них. А как можно хорошо лечить белок в моче без рецидива? Если вы хотите получить помочь, можно связаться с Онлайн врачом!

Почему возникает белок в моче?

Гломерулярный фильтрационный барьер делится 5-слойный механический барьер и зарядный барьер. Крови с большинством белки втекает в почки. А почки как решето, почечные клубочки оставят самые главные материалы, почечные каналцы оставят другие материалы, как глюкоза, большая часть белков воды и малых молекул . Если структура почечных клубочек повреждает, отверстие становится больше, и так белок не могут оставить, а если многие белки выходили, и создает протеинурию.

Общие 2 методы лечения протеинурии в хроническом нефрите

1, Гормональная терапия

Гормонал это самое быстрое лечение, он может ингибировать воспалительную реакцию организма. Есть некоторые пациенты могут ингибировать состояние болезни, но не могут восстановить скорость клубочковой фильтрации.

2, Традиционная китайская медицина

Китайская медицина может расширеть кровяные сосуды, чтобы улучшить состояние ишемия почечных клеток, в определенной степени улучшить жизнеспособность клубочков, восстановить скорость клубочковой фильтрации, но это эффект не быстро. И китайская медицина имеет многие травы и формулы, пациент должен найти опытные эксперты и врачи для лечения.

Еще нужно определить, что белок в мочек более или менее, не зависит от степени поврежденны почки. Это потому что в ранней стадии скорость клубочковой фильтрации снизит, белок в моче будет больше, а если в последний стадии, почечные клубочки заблокировны, и белок в моче будет меньше. И поэтому белок в мочек более или менее, не могут определить степень поврежденных почки.

Хотите попробовать китайские медицины для лечения протеинурии(белок в моче) в нефрите, можете отправлять анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. Еще у вас есть ВКонтакте, можно внимание на ВК - Пекинская Тун Шань Тан Больница ТКМ.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Высокий уровень протеинурии это ли серьезно

Следующая:Как уменьшить протеинурию естественно при хроническом нефрите

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: