Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как уменьшить протеинурию естественно при хроническом нефрите


Как уменьшить протеинурию естественно при хроническом нефритеПациенты с хроническим нефритом в основном назначаются стероидными лекарствами для контроля протеинурии, что является существенным симптомом хронического нефрита. Эти лекарства содержат большое количество химического компонента, которые очень вредны для нашего организма. Поэтому эти лекарства нельзя принимать в качестве долгосрочного решения. Ну, тогда, как естественным образом уменьшить протеинурию? Существует ли альтернативное лечение пациентов с хроническим нефритом?

Протеинурия буквально означает, что в моче есть белок. Как правило, в нашей моче не может быть обнаружен белок или только небольшой белок, поэтому в отчете об испытаниях обычно отмечается отрицательный знак. Однако, когда почки потерпели неудачу, протеин протекает в моче и, следовательно, образует протеинурию. В нашем организме существуют различные типы белка, такие как альбумин, волокнистый белок, глобулярный белок и так далее. При различных почечных повреждениях различные протеины протекают в моче, поэтому, обнаруживая тип и количество белка в моче, мы можем четко знать точное местоположение повреждений почек, а также тяжесть повреждений почек.

Наша почка работает как фильтр, так как в нем есть клубочковые фильтрующие мембраны. Гломерулярная фильтрующая мембрана состоит из большого количества капилляров крови и обычно она пропускает только небольшие вещества. Однако, как только эта мембрана повреждена, функция фильтрации уменьшается, и, следовательно, значительно больше протекает протечка. В настоящее время многие лекарства демонстрируют быстрые и очевидные эффекты лечения при остановке протеина от попадания в мочу, поэтому они принимаются, чтобы помочь патентам на почечную недостаточность снизить содержание белка в моче. Однако, поскольку они не могут восстановить поврежденную фильтрующую мембрану, они не могут полностью остановить протеинурию. В целом, протеинурия рецидивирует, как только пациенты уменьшают дозу или прекращают принимать лекарства. Каждый рецидив протеинурии будет ухудшать состояние почек и приближать пациентов к диализу или пересадке почки.

Поскольку многие западные лекарства(гормоны), используемые для контроля протеинурии, имеют побочные эффекты, они не могут использоваться в качестве долгосрочного решения. Традиционная китайская медицина это хороший выбор для пациентов с протеинурией. В Пекинской Тун Шань Тан Больнице ТКМ есть многие терапии, как осмотерапия микро-китайской медицины, лекарственный суп с китайской медициной, терапия клизмы, лечебная ванна, ножная ванна с китайской медициной, прижигание и иглоукалывание, Мэй Кан состава и т.д. Они могут решить протеинурию естественно и без рецидива.

Если у вас есть вопрос о протеинурии и китайской медицине, можете отправлять сообщение на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. ВК - Пекинская Тун Шань Тан Больница ТКМ.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:2 Методы лечения для протеинурии(белок в моче) в нефрите

Следующая:Болезнь почек: как уменьшить протеинурию естественно

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: