Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Болезнь почек: как уменьшить протеинурию естественно


Болезнь почек: как уменьшить протеинурию естественноПациенты с болезнью почек в основном назначаются стероидными лекарствами для контроля протеинурии, что является существенным симптомом болезни почек. Эти лекарства содержат большое количество химического компонента, которые очень вредны для нашего организма. Поэтому эти лекарства нельзя принимать в качестве долгосрочного решения. Ну, тогда, как естественным образом уменьшить протеинурию? Существует ли альтернативное лечение пациентов с болезнью почек?

Протеинурия буквально означает, что в моче есть белок. Как правило, в нашей моче не может быть обнаружен белок или только небольшой белок, поэтому в отчете об испытаниях обычно отмечается отрицательный знак. Однако, когда почки потерпели неудачу, протеин протекает в моче и, следовательно, образует протеинурию.

Наша почка работает как фильтр, так как в нем есть клубочковые фильтрующие мембраны. Гломерулярная фильтрующая мембрана состоит из большого количества капилляров крови и обычно она пропускает только небольшие вещества. Однако, как только эта мембрана повреждена, функция фильтрации уменьшается, и, следовательно, значительно больше протекает протечка. В настоящее время многие лекарства демонстрируют быстрые и очевидные эффекты лечения при остановке протеина от попадания в мочу, поэтому они принимаются, чтобы помочь патентам с болезнью почек снизить содержание белка в моче. Однако, поскольку они не могут восстановить поврежденную фильтрующую мембрану, они не могут полностью остановить протеинурию. В целом, протеинурия рецидивирует, как только пациенты уменьшают дозу или прекращают принимать лекарства. Каждый рецидив протеинурии будет ухудшать состояние почек и приближать пациентов к диализу или пересадке почки.

Поскольку многие лекарства, используемые для контроля протеинурии, имеют побочные эффекты, они не могут использоваться в качестве долгосрочного решения. Здесь я рекомедую вам попробовать китайские медицины, которые оказались эффективными при восстановлении повреждений почек. Мы знаем, что протеины протекают в моче, поскольку мембрана клубочковой фильтрации повреждена, так как фильтрационная мембрана восстанавливается, фильтрация восстанавливается и, следовательно, меньше протекает протекание.

Китайская медицина может уменьшить протеинурии при болезни почек без редицива. Если вас интересует, можете отправлять ваш анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Как уменьшить протеинурию естественно при хроническом нефрите

Следующая:Пузыри или пены в моче и протеинурия

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: