Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Лечение протеинурии и болезни почек


Лечение протеинурии и болезни почекКогда дело доходит до причин почечной недостаточности, многие пациенты жалуются, что их протеинурия приводит к болезни почек. На самом деле, протеинурия является лишь одним из симптомов болезни почек, и это вовсе не коренные причины.

Что такое протеинурия?

Протеинурия относится к наличию избытка сывороточных белков в моче. Избыток белка в моче часто приводит к тому, что моча становится пенистой, поэтому протеинурия также часто называют пенистой мочой или пузырьковой мочой. До 150 мг в день белка можно выводить из организма нормальным человеком, но этот белок не может быть обнаружен при регулярном анализе мочи. Протеинурия является аномальным симптомом и может быть вызвана многими состояниями, такими как инфекция мочевых путей, неправильное употребление наркотиков, высокое кровяное давление и так далее. Заболевание почек является лишь одной из причин протеинурии, поэтому не у всех с протеинурией определенно страдает проблема почек.

Лечение протеинурии при болезни почек

Хотя протеинурия не является основной причиной почечной недостаточности, приведение симптомов протеинурии в сущность важно, потому что протеинурия может ухудшить функцию почек и напрямую ускорить заболевание почек. Здесь я рекомендую вам китайские медицины. Терапия очищения токсины из крови это один из традиционной китайской медицины. В Пекинской Тун Шань Тан Больнице ТКМ есть это терапия, и еще есть терапия очищения токсины из крови, Май Кан состава, лечебная ванна, ножная ванна с китайской медициной, терапия клизмы, прижигание и иглоукалывание. Эти терапии используются китайскими травами для лечения протеинурии при болезни почек.

Терапия очищения токсины из крови может эффективно помогать пациентам очистить токсины, и восстновить поврежденные почки. Большая особенность этого лечения является использованием китайской медициной, большинство токсинов в теле эффективно удалить организм через фекалий, мочи и пота железы, это создало благоприятные условия для выздоровления почек больного и хорошая среда для других лекарствах.

Если у вас есть вопрос о почке, можете отправлять анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. ВК - Пекинская Тун Шань Тан Больница ТКМ.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Пузыри или пены в моче и протеинурия

Следующая:Что означает протеинурия?

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: