Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Что означает протеинурия?


Что означает протеинурия?Бывают случаи, когда пузыри в моче указывают на медицинские расстройства, такие как заболевание почек или инфекции мочевых путей. Но что означает протеинурия?

Протеинурия, или белок в моче, может привести к образованию пузырьков в моче, которая выделяет пенистый вид. Редкие пузыри в моче могут возникать после приема большого количества белка, содержащегося в белковых напитках, мышечных белках, получающих добавки, или большой еды рыбы или другого белка. Когда нормальное количество белка потребляется в избытке, здоровое тело может избавиться от лишнего, исключив его через мочу. Но когда белок потребляется в избыточных количествах, почкам может быть труднее избавиться от лишних отходов.

Тем не менее, частые пузыри в моче могут быть более серьезным заболеванием, при котором почки не функционируют должным образом или состояние здоровья препятствует способности организма усваивать белок.

Обычно, когда кровь проходит через здоровые почки, все отходы удаляются, оставляя только те материалы, которые необходимы организму. Однако у людей с заболеваниями почек или поврежденными почками, где гломерулы, часть почек, которая обычно фильтрует мочу, повреждаются, белок из крови может проникать в мочу. Поэтому, если вам поставили диагноз заболевания, связанного с почкой, это означает, что протеинурия является показателем заболевания почек. Вы должны обратить особое внимание на свое состояние. И что вы должны сделать, это получить активное лечение из больницы.

Здесь я порекомендовал вам естественный путь, который представляет собой осмотерапия микро-китайской медицины. Терапия может восстановить функцию почек и восстановить повреждение почек. Активные вещества микро-китайской медицины могут улучшить нарушение микроциркуляции поврежденных почек, обеспечить восстановительную среду кислородом для почек и ускорить восстановление неотъемлемых клеток. Терапия прекрасно сочетает в себе сущности лекарственных трав и современное медицинское оборудование и технологии, чтобы значительно улучшить эффективность медицины. Это внешняя терапия, при которой разрушенные лекарства могут проникать в почки непосредственно и эффективно.

Если у вас есть такое состояние или болезнь, вы можете сообщить мне. Вы можете оставить сообщение ниже или отправить нам письмо kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Лечение протеинурии и болезни почек

Следующая:Причины пены в моче

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: