Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Китайские травы, которые вылечивают протеинурию


Китайские травы, которые вылечивают протеинуриюКаковы травы, которые могут вылечить протеинурию? Когда дело доходит до протеинурии, стоит упомянуть проблему почек. Болезнь почек - не единственная болезнь, которая может вызвать белок в моче, но она является наиболее опасной для жизни среди причин протеинурии. Западная медицина является наиболее распространенным методом лечения протеинурии, но это не единственный вариант. Для пациентов с протеинурией, вызванных заболеванием почек, некоторые китайские травы могут быть хорошим выбором.

Как заболевание почек вызывает протеинурию?

Почка служит нам фильтром и помогает нам очищать кровь. Обычно почки выполняют функцию фильтрации через механический барьер и барьер заряда. Для механического барьера он пропускает только малые молекулы, а для них с большой молекулярной массой их предотвращают. Таким образом, некоторые белки с большой молекулярной массой могут быть успешно сохранены в организме. Помимо механического барьера барьер заряда также помогает сохранить некоторый белок в организме, и он фокусируется только на белке с отрицательным зарядом. Согласно принципу, что, как зарядные устройства отталкиваются, белок с отрицательным барьером будет предотвращен от утечки.

Китайские травы для протеинурии

Поскольку поврежденные ткани почек и нарушенная функция почек являются основной причиной протеинурии при заболевании почек, восстановление поврежденных тканей почек для улучшения функции почек будет неотъемлемой частью управления протеинурией.

Омотерапия микро-китайской медицины - это лечение, основанное на китайских травах, но отличное от ТКМ (традиционная китайская медицина), травы в этом лечении используются снаружи, и целью этого является увеличение лечебных эффектов.

Травы, используемые в осмотерапии микро-китайской медицины имеют функцию расширения кровеносных сосудов, противовоспалительных средств, антикоагуляции и деградации. Более того, эффективные ингредиенты этих трав могут активировать поврежденные внутренние клетки почек и помочь им снова функционировать. Таким образом, некоторые поврежденные клетки почек могут быть восстановлены, а функция почек может быть значительно улучшена. Кроме того, протеинурия может быть переведена из корня.

Если у вас есть вопрос о болезни почек, можете отправлять анализ и сообщение на почту asya.yue@mail.ru, Whatsapp/Viber +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Почему у людей есть пузыри в моче

Следующая:Травы для протеинурии

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: