Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Травы для протеинурии


Травы для протеинурииКаковы травы для протеинурии? Протеинурия, как следует из ее названия, связана с массивным белком в моче (более 150 мг / сутки) и является одним из основных симптомов почечной недостаточности. Многие лекарства, такие как гипотензивные препараты, могут использоваться в клинике, чтобы помочь пациентам с почечной недостаточностью облегчить протеинурию. Однако многие из них могут вызывать побочные эффекты, если они используются в течение длительного времени. По этой причине многие пациенты с почечной недостаточностью возлагают надежды на травы, которые естественным образом растут и не содержат химического компонента. Ну, каковы травы для протеинурии?

Каковы травы для протеинурии? Здесь мы дадим введение о нескольких травах, которые могут использоваться, чтобы помочь пациентам с почечной недостаточностью лечить протеинурию. Если что-то неясно, пожалуйста, обращайтесь к нашему консультанту онлайн или по электронной почте непосредственно по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310.

Пулзучий пырей

Пулзучий пырей - еще одна ее, которая может использоваться для лечения заболеваний почек. Слизь, извлеченная из этой травы, может помочь успокоить воспаленные и раздраженные мочевыводящие пути. Помимо этого, трава лука также может помочь увеличить выход мочи через осмотический процесс, и это будет устранять заболевание и, таким образом, уменьшать содержание белка в моче.

Ягоды можжевельника

Ягоды можжевельника - очень полезная трава для пациентов с почечной недостаточностью. Это помогает стимулировать и уничтожать бактерии, присутствующие в почках, мочевом пузыре и желчных протоках, которые могут ухудшить состояние почек и, таким образом, увеличить содержание белка в моче.

Микро-китайская медицина

Микро-китайская медицина фактически не является самостоятельной травой, а представляет собой комбинацию нескольких китайских трав. Эффективные ингредиенты этих трав могут восстанавливать поврежденные внутренние клетки почек и, таким образом, улучшать функцию почек. Для пациентов с почечной недостаточностью протекание белка в качестве функции почек нарушается, так что, пока функция почек улучшается, протеинурия эффективно устраняется.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Китайские травы, которые вылечивают протеинурию

Следующая:Имеет ли пузыри в моче заболевание почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: