Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Четыре вариантах лечения белки в моче(протеинурия)


Четыре вариантах лечения белки в моче(протеинурия)Если мы не учитываем другие факторы, белок в моче (протеинурия) обычно ассоциируется с повреждением почек и нарушением функции почек. Теперь следуйте за нами, чтобы узнать о нескольких белках в вариантах лечения мочи, надеясь, что это поможет вам хорошо справиться с состоянием вашего состояния.

Западные лекарства

Некоторые лекарства для артериального давления, такие как ингибиторы АПФ и АРБ, могут помочь защитить ваши почки. Ваш врач может назначить одно из этих лекарств для устранения белка в моче, даже если у вас нет высокого кровяного давления. Помимо этих препаратов для лечения артериального давления, стероидные препараты и иммунодепрессанты могут также использоваться для устранения белка в моче.

Диета с низким содержанием белка

Помимо медикаментов и лекарств, врачи также советуют пациентам соблюдать диету с низким содержанием белка, поэтому почки не слишком сильно нагружаются для фильтрации белков. Пациентам, страдающим от белка в моче, предлагается избегать некоторых продуктов с высоким содержанием белка, таких как соя, сыр, молоко, мясо и орехи и сухофрукты и т.д. Вместо этого предлагается использовать различные фрукты и овощи в своем ежедневном рационе. Это общий белок в лечении мочи, используемый во многих странах в клинике.

Устные китайские травяные лекарства

К ним относятся пиявка, периаструкум цикада, люмбрикус, виноградная лоза грома и т.д. Некоторые из них могут играть одни и те же функции с иммунодепрессантами. Эксперты объединят несколько китайских лекарственных трав, чтобы минимизировать побочные эффекты и повысить эффективность.

Терапия очищения токсины из крови

Большая особенность этого лечения является использованием китайской медициной, большинство токсинов в теле эффективно удалить организм через фекалий, мочи и пота железы, это создало благоприятные условия для выздоровления почек больного и хорошая среда для других лекарствах.

Вы можете отправить свое почтовое сообщение по адресу asya.yue@mail.ru, Whatsapp/Viber +8615512139310, наши специалисты обязательно предложит вам рецепт в соответствии с вашим состоянием.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Имеет ли пузыри в моче заболевание почек

Следующая:Китайские травы для белка в моче

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: