Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Имеет ли пузыри в моче заболевание почек


Имеет ли пузыри в моче заболевание почекМоча мочевого пузыря относится к мочи с большим количеством маленьких пузырьков, которые не исчезают в течение определенного периода времени. Это доминирующий симптом заболевания почек, поэтому многие люди беспокоятся, если у них развивается проблема с почками, когда они замечают, что в моче появляются пузыри.

Имеет ли пузыри в моче заболевание почек?

Хотя пузырьковая моча является признаком заболевания почек, но не у всех с пузырями в моче определенно страдает от заболевания почек. В клинике пузырьковая моча возникает, когда в моче содержится избыток белка (более 150 мг / сутки), и это клинически называется протеинурией. Согласно точной причине, что протеин протекает в моче, протеинурия или пузырьковая моча делятся на различные типы, такие как протеинурия переполнения, смешанная протеинурия, гломеруральная протеинурия, трубчатая протеинурия и гистологическая протеинурия и так далее. Многие состояния могут вызывать протеин в моче, например, высокое потребление белка, инфекцию мочевых путей, беременность, заболевания почек и лекарства и так далее. Болезнь почек является лишь одной из причин появления пузырьковой мочи.

Как болезнь почек вызывает появление пузырей в моче?

Наши почки имеют функцию фильтрации, которая выполняется клубочковой фильтрующей мембраной. Гломерулярная фильтрующая мембрана помогает нам выделять отходы и резервное питание через барьер заряда и механический барьер. Как правило, большая часть белка не может проходить через эту фильтрующую мембрану, и они содержатся в нашем организме. Именно по этой причине в моче содержится лишь небольшое количество белка (менее 105 мг / сутки).

Для пациентов с болезнями почек с пузырчатой​мочой их клубочковая фильтрационная мембрана серьезно повреждена, и это позволяет пропустить большое количество белка, а затем протекать в моче. Пузыри образуются, когда белок выходит из организма пациента с мочой.

Если вы обнаружите, что у вас есть пена в моче, проверьте местную больницу на наличие мочи. Или отправлять ваш анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. Наш врач будет отвечать вам как можно быстрее!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Травы для протеинурии

Следующая:Четыре вариантах лечения белки в моче(протеинурия)

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: