Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Как уменьшить белок в моче естественно


Как уменьшить белок в моче естественноПротеин в моче может быть распространенным симптомом заболевания почек. Как насчет того, что белок в контроле мочи может напрямую влиять на прогноз состояния. В некоторых случаях это нелегко лечить, или пациенты испытывают рецидив белка в моче. Тогда как уменьшить его естественно и эффективно?

Многие факторы, вероятно, вызывают протеин в моче. Конечно, здесь мы поговорим о повреждении клубочков. Во многих странах некоторые определенные лекарства, такие как ACEI, ARB и иммунодепрессанты, обычно используются для контроля протеинурии. Однако, если первопричина не может быть решена, протеинурия не будет эффективно устранена. Более того, некоторые пациенты ФСГС могут обнаружить, что в моче все еще много белка, хотя регулярно принимают лекарства, и мы называем эти типы резистентными. В этом случае риск хронической почечной недостаточности будет увеличен. Если вы не удовлетворены своим текущим лечением или испытываете рецидивы состояния, китайская терапия может стать вашим другим вариантом лечения.

Китайская терапия, которую мы представим здесь, включает в себя круглую терапию, горячую компрессионную терапию, лечебную ванну, оральные китайские травяные лекарства, травяные ванны для ног, травяную клизму, травяную иглоукалывание и прижигание. Во-первых, пациентам с заболеваниями почек не нужно беспокоиться о побочных эффектах. Все эти китайские методы лечения имеют межобщинность, и это очищает кровь, вытаскивая токсины и отходы. Между тем, они играют свои собственные специальные функции для восстановления повреждений почек и восстановления функции почек. Например, терапия с использованием горячего компресса направлена на восстановление повреждения почек за счет расширения кровеносных сосудов, противовоспалительной, антикоагуляционной, деградации, облегчения ишемического и аноксического состояния в почках, стимулирования репликации ДНК и обеспечения питания поврежденных почек; пероральные травяные лекарства используются для повышения иммунитета, ванны для ног и иглоукалывания и прижигания, как ожидается, будут регулировать иммунную систему, поддерживать ци и питать кровь.

С восстановлением функции почек белок в моче может быть уменьшен естественным путем. Если вы хотите узнать больше о китайских методах лечения, не стесняйтесь оставлять нам сообщение на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310, мы здесь, чтобы помочь вам.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Как удалить белок из мочи

Следующая:У меня есть белок в моче ++++ , что мне делать

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: