Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

У меня есть белок в моче ++++ , что мне делать


У меня есть белок в моче ++++ , что мне делатьВчера человек спросил меня, что у меня есть белок ++++ в образце мочи, что мне делать? На самом деле, небольшое количество белка в моче является нормальным, особенно в молодом возрасте после тренировки. Но белок ++++ в моче может быть проблемой.

Когда количество белка превышает нормальное, которое называется протеинурией. Хотя существует много факторов, которые могут вызывать временную протеинурию, такую как высокая температура, напряженные физические нагрузки или стресс, обезвоживание и т.д. Но белок в моче ++++ обычно означает, что вы страдаете от заболевания почек или какого-либо другого серьезного состояния. В это время вам нужно пройти тщательную проверку, чтобы определить, какой тип болезни вы являетесь.

Как только вы уверены, что страдаете от заболевания почек, вам необходимо своевременно получить надлежащее лечение. Поскольку белок ++++ в моче обычно указывает на то, что ваша мембрана гломерулярного основания сильно повреждена, и ваша СКФ серьезно снижается. Таким образом, много белка может протекать из клубочков и образовывать протеинурию. Кроме того, корневой метод устранения протеинурии восстанавливает поврежденную почку и улучшает СКФ.

Клинические исследования показывают, что в сравнении с западными лекарствами традиционная китайская медицина имеет определенные преимущества в лечении заболеваний почек и устранения протеинурии.

Осмотерапия микро-китайской медицины создана в Пекинской Тун Шань Тан Больнице Китайской Медицины и основана на традиционной китайской медицине (ТКМ). Эта терапия отличается от ТКМ, но более эффективна, чем ТКМ. Он направлен на восстановление поврежденной почки и восстановление функции почек за счет расширения кровеносных сосудов, противовоспалительной, антикоагуляционной и деградирующей почечной фиброзы. Весь процесс этой терапии известен просто как Блок + Ремонт + Перестройка. Блок означает, что микро-китайская медицина может блокировать прогрессирование фиброза почек. Ремонт означает, что он может восстановить поврежденную почку. Перестройка - это то, что она может восстановить исходную структуру почек.

Итак, если у вас есть белок в моче 4+, не бойтесь. Будьте позитивны и получите надлежащее лечение. Если вы заинтересованы в осмотерапии микро-китайской медицины, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправлять анализ на почту kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310. С наилучшими пожеланиями!

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Как уменьшить белок в моче естественно

Следующая:Моча пузырьковая в ХБП

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: