Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Арахисовое масло это вредно для пациентов с почечной недостаточностью ?


Арахисовое масло это вредно для пациентов с почечной недостаточностью ?Как мы все знаем, диета играет важную роль в лечении почечной недостаточности, поэтому выбор которых пища является ключевым моментом.

Арахисовое масло представляет собой пищевой продукт паста, сделанная в основном из арахиса (фактически бобы и не орех) и пользуется популярностью во многих странах по всему миру. Он в основном используется в качестве бутерброда распространения, иногда в сочетании с другими спредов, таких как варенье, шоколад (в различных формах), овощи или сыр. Есть много людей, как съесть его, Соединенные Штаты является ведущим экспортером арахисового масла согласно некоторым исследованиям, так что пациенту.

Арахисовое масло содержит протеин, витамины В3 и Е, магний, фолиевая кислота, пищевые волокна, ресвератрол аргинином, и высокий уровень антиоксидантной р-кумаровой кислоты, так что польза для нашего организма, но он также богат калием и белками, как из них не хороши для пациентов с этим заболеванием. Это потому, что потребление слишком много белка может увеличить нагрузку на почки и поднять уровень креатинина пациента, принимая слишком много продуктов с калия может привести к гиперкалиемии, особенно тех людей, которые находятся в продвинутой стадии этого заболевания с небольшим или без выхода мочи.

Кроме того, для людей с аллергией на арахис, арахисовое масло может вызвать серьезные реакции, так что если вы человек с чувствительной кожей, вы должны обратить особое об этом.

Одним словом, как пациент с почечной недостаточностью, вы не должны есть слишком много арахисовое масло, Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Диета пациента диализа

Следующая:Что произойдет, если пациент почечной недостаточности выпивает слишком много воды

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: