Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Если ешьте много этих продуктов, могут вызывать почечную недостаточность


Если ешьте много этих продуктов, могут вызывать почечную недостаточностьЧеловеческая почка играет роль в удалении метаболических отходов, регулируя баланс натрия и электролита в организме. Как только почки повреждены, люди легко становятся слабыми и слабыми. Если функция почек исчезает, то может быть сделан только диализ и замена почек.

Следующие продукты могут повредить почки и повредить нашему здоровью. Обратите внимание.

1, Ешьте продукты с высоким содержанием белка моло

Мясо и яйца богаты белком. У друзей почки большое количество протеинов протекает из-за повышенной проницаемости клубочковых барьеров и остро нуждается в добавлении высококачественного белка.

Однако чрезмерное потребление белка может вызвать гломерулярную ультрафильтрацию. Ускорение почечной недостаточности. Поэтому для продуктов с высоким содержанием белка мы должны контролировать количество пищи. Мы не должны есть или есть больше.

2, Мягкий хлеб

Выбор хлеба должен быть осторожным: в процессе производства будет добавлен хлеб и кондитерские изделия с улучшителем муки калия в процессе производства. Выпеченный хлеб белый и пушистый, и вкус очень хороший. Тем не менее, бромат калия может вызвать хроническое отравление и вызвать различные заболевания. Осаждение токсинов в организме неизбежно вызовет нагрузку на почки и увеличит повреждение почек.

3, напитки

Помимо исключения метаболических отходов организма, почка также отвечает за регулирование баланса воды и электролитов в организме. Почки выделяют токсины в виде мочи, поэтому для завершения процесса требуется много воды. Однако многие современные люди не любят пить воду и пить напитки.

Большинство напитков содержат чрезмерное количество сахара и различных добавок. Когда сахар в организме превышает то, что необходимо, избыток сахара превращается в метаболические отходы, выделяемые почками. Со временем бремя на почках неизбежно будет увеличиваться, и если его стимулировать извне, легко вызвать и усугубить заболевание почек.

4, Соленые продукты

Как бекон и соленые огурцы, эти «тяжелые» продукты действительно вкусные, и мне они тоже нравятся. Но эти продукты настолько вкусные и вкусные. Это связано с добавлением большого количества соли и добавок.

Пациенты с заболеванием почек страдают от повреждения почек и функции почек не так полны. Способность регулировать баланс воды и натрия также будет несколько ослаблена, поэтому еще более важно ограничить потребление соли.

А для пациентов с заболеванием почек чрезмерное потребление натрия будет увеличивать давление на почки, повышать кровяное давление и вызывать ряд осложнений. Если у пациента с заболеванием почек развивается ряд осложнений, таких как сердечная недостаточность. Поэтому не ждите, пока уремия также не будет диализом.

Почта: kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber: +8615512139310.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли зеленый чай помочь снизить высокий уровень креатинина при хронической почечной недостаточности

Следующая:Нет

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: