Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Какой план диеты для почечной недостаточности


Какой план диеты для почечной недостаточностиМы все знаем, что пациенты почечной недостаточности не могут съесть случайно, так как неправильное питание ухудшится их болезнь непосредственно. По этой причине, зная, какие продукты можно есть и какие продукты следует избегать очень необходимо для них. самих и их средний медицинский персонал больных с почечной недостаточностью.

В случае почечной недостаточности, как сделать план диеты зависит от болезни пациентов очень много. Вообще говоря, для пациентов с почечной недостаточностью, которые начали диализ, их план диеты отличается от тех, кто находится на диализе.

Почка является органом, которая работает в качестве фильтра. Для людей, у которых почки были повреждены серьезно, они должны ограничить потребление белка до 02.g / к / d и тем временем пытаются съесть некоторые высококачественные белковые продукты, как яичный белок, нежирное мясо, рыба и молоко. Однако, если кто-то начал диализ, он вообще должен глотать больше белка (1,2 г / к / д), так как некоторые белка могут быть потеряны во время диализа.К тому же, независимо от того, в что вс недостаточность не начали диализ или нет, они должны быть очень осторожными относительно потребления жидкости. Если они находятся на диализе, они должны уменьшить потребление жидкости, таким образом, чтобы снизить риск развития побочных эффектов, которые вызваны легко во время диализа, когда один пьет много воды. Принимая во внимание, если они не имеют начала диализа, они также должны регулировать потребление жидкости, как пить слишком много воды увеличит нагрузку почек и вызвать обострение болезни.

Кроме того, пациенты, почечной недостаточности необходимо регулировать потребление калия и поглощение фосфора и это тесно связано с их уровнем калия и уровень фосфора в крови.

В большинстве случаев, пациенты почечной недостаточности страдают от высокого уровня калия и высокого уровня фосфора в крови, поэтому они должны держаться подальше от продуктов с высоким содержанием калия и высоким фосфора продуктов, таких как бананы, шпинат, фасоль, печеный картофель, авокадо, белыми грибами, сыр и орехи и так далее.

И, наконец, при принятии плана диеты, люди почечной недостаточности также необходимо исключить соленые продукты, как рассол, бекон, соевый соус, сыр, закуски и соленой воды краба и так далее. Высокое потребление соли повысит кровяное давление и вызвать задержку жидкости, которые являются вредными для пациентов.

Если вы хотите знать больше, и у вас есть вопросы, можете связаться с нами по следующим образом. Очень рада вам помочь. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Тел: +86-311-86954186

Email: hospitalkidney@yandex.ru

whatsapp: +86 13292893707

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Может ли пациент почечной недостаточности есть чеснок

Следующая:Сырой чеснок хорошо для 3-й стадии заболевания почек

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: