Тел: +86-15512139310
Email: kidneyservice@hotmail.com
whatsapp: +86 15512139310

Может ли зеленый чай помочь снизить высокий уровень креатинина при хронической почечной недостаточности


Может ли зеленый чай помочь снизить высокий уровень креатинина при хронической почечной недостаточностиВ Китае зеленый чай считается национальным напитком. Как продвижение этого, он популярен во всем мире, и многие люди развивают привычку пить чай. Для пациентов с хронической почечной недостаточностью большинство из них имеют симптом высокого уровня креатинина. И все больше людей склонны лечить болезни, полагаясь на пищу. Тогда, может ли зеленый чай помочь снизить высокий уровень креатинина в хронической почечной недостаточности?

В общем, креатинин сыворотки может в значительной степени отражать уровень повреждения почечной функции, и это не чувствительный индекс. Он не поднимается до тех пор, пока не потеряется более трети почечной функции. Одновременно с увеличением количества креатинина многие пациенты могут страдать от многих дискомфортов, таких как рвота, тошнота, головокружение, высокое кровяное давление, протеинурия и отек. То есть высокий уровень креатинина означает, что повреждение почек является серьезным.

Зеленый чай содержит много биохимических компонентов, которые тесно связаны с нашим здоровьем. Мы можем извлечь из этого много преимуществ, таких как антивозрастность, ингибирование заболеваний, противоопухолевые, радиационные, противовирусные, освежающие, средства по уходу за кожей, диурез, снятие усталости, защита зубов, улучшение зрения, снижение жира.

На самом деле, пациенты с ХБП могут получить много преимуществ от зеленого чая, потому что употребление зеленого чая может помочь им улучшить гиперлипидемию, предотвратить артериосклероз, стерилизовать, уменьшить воспаление и способствовать выведению мочи. Тем не менее, для пациентов с высоким уровнем креатинина при хронической почечной недостаточности они находятся на серьезной стадии почечной недостаточности, и им лучше не пить зеленый чай, особенно сильный чай. Причина в основном заключается в том, что зеленый чай может влиять на поглощение, а употребление алкоголя может усугубить анемию для пациентов с почечной недостаточностью. Таким образом, хотя пациенты могут извлечь из этого выгоду, они не подходят для них.

В заключение, пациенты с хронической почечной недостаточностью лучше не пить зеленый чай, поэтому вы также не можете полагаться на зеленый чай, чтобы снизить высокий уровень креатинина. Если вы хотите узнать больше о диете или лечении высокого уровня креатинина при хроническом заболевании почек, вы можете отправить электронное письмо по адресу kidneyservice@hotmail.com , Whatsapp/Viber +8615512139310, и мы ответим вам в первый раз.

Любые проблемы с почками? Обратитесь к нашему Онлайн-врачу. Удовлетворение пациента достигает 93%.

Предыдущая:Сырой чеснок хорошо для 3-й стадии заболевания почек

Следующая:Если ешьте много этих продуктов, могут вызывать почечную недостаточность

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:
Возраст:
Страна:
E-mail:
Номер терефона:
Какие болезни:
Описание состояния болезни:
time:
url: